Апарт-отель «комфорт» 3* расположен в центральном районе Санкт-Петербурга на пересечении Лиговского проспекта и транспортного переулка. Сочетание выгодного расположения, хорошей оснащенности номеров и высокого уровня сервиса делает комплекс апартаментов «комфорт» популярным местом как среди обычных туристов, так и среди деловых людей.
Номерной фонд отеля состоит из 27 апартаментов трёх различных категорий, каждый номер оборудован кухней и современной бытовой техникой, что делает отель привлекательным для длительного проживания и для семей с детьми.
Удобство местоположения отеля
…
Лиговский проспект ~ 1 минута
Обводный Канал ~ 13 минут
Владимирская ~ 14 минут
Достоевская ~ 16 минут
Звенигородская ~ 22 минуты
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0октябрь 2026
Ирина
10,0октябрь 2026
22 октября 2026
Достоинства:
Очень классные апартаменты. Приеду ещё раз. Рекомендую!
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Близость к метро,рядом с Невским проспектом и ж/д вокзалом, Пятёрочка и столовая в 20 метрах.
Комфорт-апарт, хозяин жилья
Добрый день, Александр! Спасибо большое, что выбрали апарт-отель "Комфорт" и за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать Вашего приезда в Санкт-Петербург! С уважением, команда Апарт-отеля "Комфорт".
Елена
9,7октябрь 2026
Елена
9,7октябрь 2026
14 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
10,0октябрь 2026
Михаил
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Как всегда все было безупречно! В центре города, все под рукой и магазины и кафе, и пиццерии, и метро. Вежливый и приветливый персонал который всегда на месте и решает появившееся вопросы. спасибо! обязательно приедем снова!
Комфорт-апарт, хозяин жилья
Добрый день, Михаил! Спасибо большое, что снова выбрали апарт-отель "Комфорт" и за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится отдых в нашем отеле. Будем с нетерпением ждать новых встреч! С уважением, команда Апарт-отеля "Комфорт".
Диана
10,0сентябрь 2026
Диана
10,0сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Место очень удобное, чисто, красиво, аккуратно
Комфорт-апарт, хозяин жилья
Добрый день, Диана! Спасибо большое, что выбрали апарт-отель "Комфорт" и за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать Вашего приезда в Санкт-Петербург! С уважением, команда Апарт-отеля "Комфорт".