«New Horizon on Gromovoy» – уютные апартаменты, расположенные в сердце Санкт-Петербурга. Мы располагаем 6 комнатами с отдельными удобствами и кухней. Особого внимания заслуживает дизайнерское оформление апартаментов: каждая комната сделана не только безукоризненно профессионально, но еще и с большой любовью и ответственностью!
Администратор заселяет дистанционно по звонку.
Стандартное время заезда в апартаменты - 14:00. Расчетный час (выезд из апартов) - 12:00 местного времени в Санкт-Петербурге.
При прибытии в отель до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного
…
Площадь Восстания ~ 8 минут
Маяковская ~ 9 минут
Чернышевская ~ 16 минут
Владимирская ~ 17 минут
Достоевская ~ 19 минут
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
1 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
За текущий месяц в рабочих поездках дважды выбрала этот отель для проживания. Удобная локация, 5 мин от Московского вокзала, при этом в тихом переулке. Все необходимое для комфортного проживания в номере есть. Удобное и быстрое оформление проживания и при необходимости - документов. Чистое и опрятное постельное белье.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
В целом все понравилось. Немного шумно на улице, если открыть окна. Но это центр города. Кондиционер спасает. В остальном все хорошо. Не бойтесь устанавливать приложение цифрового консьержа. Связь с администрацией апартаментов через него.
Тимофей
апрель 2025
Тимофей
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Месторасположение удобное, рядом с вокзалом. Чисто, уютно. В целом очень доволен. Буду снимать еще.