Место расположение мебелированных комнат очень удобно, рядом с тремя станциями метро: м. Маяковская, м. Владимирская, пл. Восстания и в 7-10 мин. Пешком от московского вокзала, особенно для всех, кто прибывает на московский вокзал или уезжает с него, как для туристов, так и для деловых людей, а так же для тех, кто хочет быть в самом центре северной столицы.
О ЗАСЕЛЕНИИ:
-Стандартный заезд - с 14:00 до 16:00 по Московскому времени.
- Ранний заезд и поздний выезд оплачивается, еще как за одни сутки, если есть такая возможность.
-Расчетный час (выезд ) - 12:00 по Московскому
…
Маяковская ~ 3 минуты
Владимирская ~ 7 минут
Достоевская ~ 8 минут
Площадь Восстания ~ 10 минут
Лиговский проспект ~ 14 минут
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
9,3ноябрь 2025
Павел
9,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Исторический дом, высокие потолки. Огромная ванная комната, теплые батареи. Свежий ремонт. Новые, чистые полотенца, кулер с водой, чайные пакетики, мыло, гель для душа, фен, утюг с гладильной доской в общем вестибюле.
Недостатки:
Приехали в санкт-петербург в 10 утра. Заселение в 14, пошли завтракать, сидим. В 11. 03 звонок. Мужской голос: "когда собираетесь заселяться". "в 14. 00". " ну - говорит голос - можете прям сейчас. Не надо ждать, если есть возможность, то давайте прямо сейчас. Ждите администратора около указателя номера дома". Ну, думаем, может, уборщица закончила, нужно в другое место ехать. Пришли, стоим. Приходит мадам с претензиями: "почему вы стоите здесь, а не в 5 метрах у двери? На сайте же стрелочкой указано, где наша дверь. Почему вы приехали в 11. 38? Я лучше вас знаю, что вам там сказали по телефону. У вас заселение в 14 - на сайте написано русским языком. Ну, ладно, это мой подарок, я все равно уже убралась". Дальше долгий и подробный инструктаж, как нужно пользоваться магнитными ключами (с циферкой 1 - для двери 1 этажа, с циферкой 4 - для четвёртого. Не перепутайте). "сколько мы должны вам перевести? " "у вас же на сайте написано! Откройте и посмотрите. Курить нельзя, спиртные напитки нельзя, приводит ь никого в номер нельзя - у нас камера висит, всё серьезно, за всеми смотрим". Наверное, у нас настроение было слишком благодушное. Номер сдавали мужчине. Адекватный, вежливый, располагающий. Ещё из недостатков: треснутый пластик на душевой кабине, подтекающий запорный кран на бачке унитаза, несколько ватных палочек, валяющихся на полу, жирная моль, летающая по комнате. Отсутствует коврик у ванной. Пространство за смесителем в душевой кабине давно никто не чистил. В буфете грязные стаканы с многонедельным налетом непонятной субстанции, чтобы ими воспользоваться, пришлось долго их отмывать.
Tatjana
10,0октябрь 2025
Tatjana
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Останавливаюсь уже во второй раз, заселялись ночью. Есть не большая кухня, с микроволновкой. Хорошая локация, всё рядом и кафэ и пятёрочка и дикси, метро. Всё отлично!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Всё супер, рекомендую
Tatjana
10,0октябрь 2025
Tatjana
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Хорошо расположенные гостевые номера,центр Невского проспекта,все чисто,по просьбе заселили раньше,в номере были тапочки,гель для душа и шампунь.Есть мини кухня с микроволновкой.Цена и качество)
Дмитрий
9,7октябрь 2025
Дмитрий
9,7октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Великолепно