Семь уютных номеров-студий в самом сердце Петербурга!
Все номера - двухместные, с мини-кухней в каждом номере и общими удобствами.
Удивительно тихое место прямо у Невского проспекта позволит вам отдохнуть в тишине после долгих прогулок в нашем прекрасном городе. Уютная, современно оборудованная Студия расположена в тихом закрытом дворе на Пушкинской улице прямо у Пушкинского сквера.
Маяковская ~ 4 минуты
Площадь Восстания ~ 6 минут
Владимирская ~ 8 минут
Достоевская ~ 10 минут
Лиговский проспект ~ 13 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дария
август 2025
Дария
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все соответствует фотографии, очень удобное месторасположение, чисто, уютно, рядом находиться несколько метров
Алла
август 2025
Алла
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
оптимальный вариант на несколько дней. Все рядом. Рекомендую.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в номере на 5 суток. Вполне хороший номер, за такую цену. Находится в 5 минутах от вокзала. Рядом расположены столовые, продуктовые магазины, торговый центр, что не маловажно.
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Заселили очень удобно, подробно рассказали, как зайти внутрь. В комнате была комфортная температура, чистая посуда, вся техника, которая нам пригодилась, (холодильник, чайник, телевизор) рабочая
Недостатки:
Вайфай работает плохо, на него лучше не расчитывать
Инна
август 2025
Инна
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение