Отдых, небольшое торжество или важная церемония — в нашем отеле любое событие пройдет на уровне премиум-класса.
Мы проявляем заботу о клиентах, предлагая им высококлассное обслуживание, соответствующее всем европейским стандартам сервиса. Номерной фонд отеля позволит нам подобрать для Вас номер, который удовлетворит все Ваши пожелания к комфорту и уровню сервиса.
Площадь Восстания ~ 3 минуты
Маяковская ~ 9 минут
Владимирская ~ 16 минут
Лиговский проспект ~ 16 минут
Достоевская ~ 18 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Оценка гостей
Максим
март 2025
Максим
март 2025
26 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сеть отелей "Невский берег", хозяин жилья
Дорогой гость! Спасибо за вашу высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Шишин Андрей
январь 2025
Шишин Андрей
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Номера шикарные и удобные. Хорошие подушки. Все чисто. Интернет только тормозит.
Недостатки:
Сильно упало качество завтраков - ассортимент уменьшился до минимального, все холодное. В прошлом году было в разы лучше
Сеть отелей "Невский берег", хозяин жилья
Дорогой Андрей! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады услышать, что вам понравились наши номера, удобство и чистота, а также комфорт подушек. Ваша похвала для нас очень важна. Мы сожалеем о вашем опыте с завтраками. Не соглашусь с Вами, завтрак у нас разнообразный и гости часто в отзывах это подмечают. Что касается холодного завтрака, да, такая проблема временно была, вопрос решен. Также мы отметили ваше замечание про интернет и примем необходимые меры для повышения его производительности. Ваши комментарии ценны для нас, и мы благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Надеемся вновь приветствовать вас и оправдать все ваши ожидания! С уважением управляющий отеля Волнухина Н.Б.
Шишин Андрей
январь 2024
Шишин Андрей
январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
Удобное расположение, чистые номера, оочень достойный завтрак! Часто бываю в СПБ, останавливаюсь только в нем. Само здание старое с богатой историей.
Недостатки:
Некоторые номера прохладные, но могут выдать обогреватель. В гостинице 5 этажей, но нет лифта (т.к. здание старое), но спорт тоже полезен.
Сеть отелей "Невский берег", хозяин жилья
Дорогой Андрей, Разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля «Невский Берег». Для нас большая радость узнать, что Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле, и уровнем нашего сервиса и гостеприимства. Лифт отсутствует, т.к. наш отель находится в историческом доме в центре Санкт-Петербурга, но у нас есть при этом бесплатная услуга подъёма багажа. Мы желаем Вам хорошего дня и надеемся, что Вы вновь станете гостем отеля «Невский Берег»! С уважением и наилучшими пожеланиями команда отеля "Невский Берег", Всегда Ваш NB.
Александр
июнь 2023
Александр
июнь 2023
3 июля 2023
Достоинства:
В целом неплохое место. Расположение очень удобное. Рядом сножество кафе. Неплохой завтрак. Заселение позднее возможно. Цена весьма приятная.
Недостатки:
Но в номере, где я остановился, не было сейфа, зубной пасты, окон, чая. Номер одноместный, но большая кровать представляет собой две односпальных рядом. Слышимость между соседними номерами ооочень сильная. Если готовы мириться с описанными недостатками - смело приезжайте)
Василина
сентябрь 2022
Василина
сентябрь 2022
21 сентября 2022
Достоинства:
Центр, пешая доступность
Недостатки:
Тесный номер, 2 стула там точно бы не поместилось. В ванной просто висела шторка от душа