Апарты Sokroma Black Elephant на улице Жуковского 41 в Санкт-Петербурге — шесть просторных премиум студий в стиле модерн для 2−4 человек. Интерьер в черно-белом стиле с акцентом на красный. Тщательно продумывалась каждая мелочь, чтобы подарить Вам домашний уют. Изюминка студий — большие панорамные окна в пол с видом на улицу Жуковского. Гости любят с утра посидеть на широком подоконнике (около 1 метра) и помечтать, наслаждаясь свежим кофе и смотря на оживленную улицу.
Тут все, как говорится, под рукой. Рядом с апартами Sokroma Black Elephant метро «Площадь восстания» (650 м),
…
Маяковская ~ 9 минут
Площадь Восстания ~ 12 минут
Чернышевская ~ 15 минут
Владимирская ~ 17 минут
Достоевская ~ 18 минут
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Хорошее место с мини-кухней. Удобный матрас, местоположение. В целом хорошо, хорошая лестница на второй этаж апартаментов.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Чистая квартира. Своевременное заселение. Уютный интерьер.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, внутри уютно, по кухонным и ванным принадлежностям все есть. Хозяйка всегда была на связи, продлила проживание.
Недостатки:
Из минусов: - шторы меньше окна - лакрицы в ванной комнате - сломанный чайник
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Наталья, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать вас с нова. По поводу чайника все исправили уже все работает.
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение очень удобно. Внутри места достаточно. Необходимая посуда есть. Остались довольны.