Апарты Sokroma Black Elephant на улице Жуковского 41 в Санкт-Петербурге — шесть просторных премиум студий в стиле модерн для 2−4 человек. Интерьер в черно-белом стиле с акцентом на красный. Тщательно продумывалась каждая мелочь, чтобы подарить Вам домашний уют. Изюминка студий — большие панорамные окна в пол с видом на улицу Жуковского. Гости любят с утра посидеть на широком подоконнике (около 1 метра) и помечтать, наслаждаясь свежим кофе и смотря на оживленную улицу.
Тут все, как говорится, под рукой. Рядом с апартами Sokroma Black Elephant метро «Площадь восстания» (650 м),
…
Маяковская ~ 9 минут
Площадь Восстания ~ 12 минут
Чернышевская ~ 15 минут
Владимирская ~ 17 минут
Достоевская ~ 18 минут
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, внутри уютно, по кухонным и ванным принадлежностям все есть. Хозяйка всегда была на связи, продлила проживание.
Недостатки:
Из минусов: - шторы меньше окна - лакрицы в ванной комнате - сломанный чайник
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Наталья, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать вас с нова. По поводу чайника все исправили уже все работает.
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение очень удобно. Внутри места достаточно. Необходимая посуда есть. Остались довольны.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Отличный вариант в центре. Чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Админ всегда на связи, всё подскажет и уточнит, если есть вопросы. Мы всем остались довольны!
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
При бронировании взяли комнату делюкс на троих. По приезду и заселению после 14.00 нас встретили, но при показе нашего номера извинились, что предыдущие жильцы курили в комнате. Мы некурящие, поэтому запах почувствовали сразу и высказали недовольство. Перед нами извинились и предложили комнату поменьше, которая была свободна. Мы приехали на отдых и приходили только переночевать. Поэтому с радостью согласились поменять номер,который был меньше. Цену за номер нам уменьшили, без проволочек, что нас в принципе устроило. Теперь подробнее о номере. Все продумано, чисто, уютно. Конечно маловато места, но для ночёвки все устраивает. Главное спасибо, все продумано, есть все необходимое. Начиная с посуды, сушилки для обуви, что порадовало и заканчивая елочкой в коридоре для настроения. Спасибо. Вежливая девушка нас встретила, менеджеры на связи постоянно, это тоже радует. Белье белоснежное. . Спасибо за хорошее настроение, буду рекомендовать друзьям. Единственный минус - белье, которое стоит в мешках в коридоре.