Мини-отель «Караванная, 5» расположен в Санкт-Петербурге, на углу Итальянской и Караванной улиц. В 3-х минутах ходьбы от Невского проспекта, достопримечательности Санкт-Петербурга в пешей доступности!
В нашем отеле 10 номеров: одноместные, двухместные и номера "Комфорт". Уточняйте актуальные цены по телефону или в системе сообщений.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. Среди прочих удобств — бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории мини-отеля «Караванная, 5» работает бесплатный Wi-Fi. .
Рейтинг 8,5 на
…
Гостиный двор ~ 8 минут
Невский проспект ~ 11 минут
Маяковская ~ 13 минут
Владимирская ~ 14 минут
Достоевская ~ 14 минут
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Даниил
август 2025
Даниил
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Понравился свободный круглосуточный доступ к номеру, расположение во дворе в тишине и вежливость персонала
Недостатки:
Не очень чисто в общем пространстве отеля, и - видео один раз ползущую сколопендра по полу в общем коридоре
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Расположение лучше не придумаешь! Тишина тоже плюс. Очень приветливый персонал, чисто.
Недостатки:
Фото не совсем соответствует. Все старенькие - и полы, и ванная комната. Стены где-то не первой свежести, где-то прогнали, душ весь растрескался.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Вентиляции не хватает.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо, все понравилось. Спасибо большое хозяину и администратору.
Эдуард
август 2025
Эдуард
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Заселили без проблем, все хорошо, расположение тоже хорошее. Туалет и душ в номере, чайник и чайные пакетикив номере, по паре полотенец., вообщем норм.
Недостатки:
Есть пару минусов на заметку руководителю или собственнику. Пришли после 17 часов переодеться, душ принять и немного отдохнуть, очень сильно пахло кошачим саньем. Ушли гулять, пришли поздно вечером, перестало вонять, Есть небольшая сырость или что то вроде того.. Но скорее всего это поправимо
Мини-отель Караванная 5, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь,меры приняты по усстранению недостатков