Если вы желаете оказаться в непосредственной близости от культурных достопримечательностей города с его уникальной атмосферой и архитектурой – вас порадует наше предложение. К услугам наших гостей уютный интерьер в стиле лофт и обслуживание в соответствии с международными стандартами гостиничного бизнеса.
Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Приморская», от нее можно с легкостью доехать до основных достопримечательностей города, посетить музей современного искусства «Эрарта», побывать на деловой выставке в Выставочном Комплексе «ЛенЭкспо» или насладиться прогулкой в
…
Приморская ~ 7 минут
Горный институт ~ 42 минуты
Василеостровская ~ 43 минуты
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
7,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Из плюсов: рядом метро, магазин пятёрочка и банкомат в этом же здании.
Недостатки:
Минусы: в номере холодно. Крошечное окно выходит на теневую сторону, поэтому в номере всегда сумрак. За два дня ни разу не вынесли мусор, пришлось самой выносить, благо рядом мусорный контейнер. Не поменяли полотенца за два дня, в номере нет полотенцесушителя, поэтому пришлось вытираться холодной влажной тряпкой. В номере нет тапочек (на полу битая местами ледяная плитка) и зубного набора. Душ течет. При бронировании была внесена предоплата, но по заселении взяли полную стоимость. Предоплату не вернули. Не рекомендую никому
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Элла
9,3июль 2025
Элла
9,3июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Цена-качество. Расположение. Все организовано. Продуманная логистика. Наличие кондиционера. Все хорошо.
Недостатки:
При открытых окнах все слышно с раннего утра и мусоропровод.
Игорь
10,0май 2025
Игорь
10,0май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Приезжаю уже второй раз. Цена вполне приемлемая, очень удобное расположение неподалеку от метро. Небольшая, но собственная стоянка за цепью. В шаговой доступности продуктовые магазины. В прошлый раз не попробовали завтраки от отеля (за отдельную плату). В этот раз поели, вполне съедобно. Отель рекомендую!
Дмитрий
9,3май 2025
Дмитрий
9,3май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Нормальный бюджетный вариант. Чисто-аккуратно-эстетично. Неплохой завтрак. Персонал вежливый. Балкон в номере.
Недостатки:
Недостаёт сейфа в номере, желателен мини-холодильник свой в номере, а не общий на кухне, хотя это, в принципе, вариант. И телевизор хорошо бы чуть побольше.