«Островок» - это одно из старейших средств размещения района Купчино, расположенного на юге Санкт-Петербурга. Основанный в начале 90-ых годов прошлого века, из года в год «Островок» расцветал и превратился в небольшой и очень уютный, чистый и современный дом для наших проживающих.
Мы работаем для того, что бы вам не хотелось уезжать и хотелось вернуться.
Наш «Островок» занимает 3-ий этаж пятнадцатиэтажного здания. Этаж поделен на 4 секции. В каждой секции расположены от 5 до 6 комнат и душевая с туалетом. Для проживающих открыта кухня со всем необходимым оборудованием и посудой
…
Дунайская ~ 6 минут
Проспект Славы ~ 30 минут
Купчино ~ 33 минуты
Обухово ~ 37 минут
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Иван
9,7январь 2026
Иван
9,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Идеально чисто, очень тепло, и это самое главное! Даже несмотря на великолепную теплоту в номере, дополнительно был обогреватель в шкафу. Всё, что необходимо, есть, а дополнительные услуги за минимальнейшую стоимость. Есть кухня с холодильниками и несколькими столами, общая ванная комната, туалет, автомат с едой. Безумно удобная кровать! Очень понравилось отведённое место для курения на 5-м этаже прямо в здании, не выходя на холод) По обслуживанию и зданию, как внутри, так и снаружи, очень чувствуется настоящая атмосфера Санкт-Петербурга! Оставались лишь на одну ночь, т. к. возникли проблемы с билетами, но провели максимально спокойно и уехали с хорошим настроением! Недостатков как таковых нет. Банкоматы, расположение и структура в районе – выбор клиента.
Татьяна
9,7январь 2026
Татьяна
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, вежливый персонал. Очень удобно по расположению, рядом метро. Есть недорогие дополнительные услуги в виде тапочек и шампуня.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
всё прошло отлично
Татьяна
9,3ноябрь 2025
Татьяна
9,3ноябрь 2025
10 ноября 2025
Недостатки:
Холодильник в номере отсутствует
Маргарита
10,0ноябрь 2025
Маргарита
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом магазин продуктов и метро. Через дорогу автобусная остановка и парк. Быстрое и своевременное заселение. Чистота в номере.