Отель «Серебряный Шар» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от наиболее известных достопримечательностей, торговых комплексов и станций метро.
В мини-отеле
К услугам гостей: бесплатная закрытая парковка, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории действует бесплатный высокоскоростной WI-FI.
Отель предлагает завтрак по меню. Кроме этого, в отеле оборудован кофе-уголок, где в любое время можно абсолютно бесплатно выпить чашечку чая или кофе и приготовить тосты.
В номере
Каждый номер
…
Адмиралтейская ~ 4 минуты
Невский проспект ~ 20 минут
Садовая ~ 20 минут
Сенная площадь ~ 23 минуты
Спасская ~ 23 минуты
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Отличная гостиница. приветливый персонал. Хорошее расположение.
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отличный отель, только приятные впечатления: вежливый персонал, уютная атмосфера, тихо, интересно оформлен, есть локация угощения (чай, кофе, сушки). Номер оборудован всеми необходимыми удобствами. Рекомендую всем, кто ищет удобное размещение, так как отель находится в центре Северной столицы и все достопримечательности находятся в шаговой доступности.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень уютно, чисто, мило. Приветливый, внимательный и доброжелательный персонал. Номер светлый, порадовали мелочи по декору. Очень симпатично оформлен ресепшен. ) В гостинице тихо и спокойно. По соседству итальянское кафе. Гостиница находится в самом центре Питера, легко найти любую достопримечательность. Очень жаль, что невозможно было остаться тут дольше, всё забронировано было плотно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
нормальный отельчик
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, очень чисто, есть все что нужно, вода, кофе, чай! Уютный небольшой отель! Был забронирован одноместный номер, заселили в трехместный и раньше времени! Все супер!