«Карелинн» отель состоит из нескольких блоков, расположенных на 1 этаже здания, имеющего историческую ценность. Стены исторического особняка купца Карелина передают небывалую атмосферу статности Петербурга, что делает этот отель неповторимым в своем роде.
Из номеров с видом на город Вы сможете максимально насладиться красотой Вознесенского проспекта. Интерьеры номеров мы создавали, вдохновляясь современными петербургскими квартирами обычных горожан. Мы сделали это для того, чтобы каждый гость нашего отеля смог почувствовать себя истинным петербуржцем и насладиться уютом и колоритом
…
Садовая ~ 10 минут
Технологический институт-2 ~ 19 минут
Технологический институт-1 ~ 20 минут
Сенная площадь ~ 22 минуты
Спасская ~ 22 минуты
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Чистый номер, отзывчивый персонал. В номере есть всё необходимое, даже мини-бар. Красивый вид из окна. У отеля есть парковка, для нас это было важно.
Недостатки:
Окна выходят прям на шумную улицу. На фото при выборе номера этого не было видно. Окна большие панорамные, обклеены пленкой, но вечером, если включить свет в номере, с улицы видно абсолютно всё, поэтому все дни проживания окна были у нас закрыты шторами…. (((
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Чистый номер, приветливый персонал, удобное расположение. Есть тапочки и шампунь что очень приятно. Из минусов только шум из окна видимо от кондеев, но были такие уставшие что нам это не сильно помешало, но кто хочет тишины думаю бы не понравилось
Вероника, хозяин жилья
Уважаема Ксения, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны чистотой номера, удобным расположением и работой нашей команды. Мы стараемся продумывать каждую деталь, включая наличие косметических принадлежностей и тапочек, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Примите наши искренние извинения за неудобства, вызванные шумом от внешних блоков кондиционеров. Мы ценим Вашу честность — это помогает нам становиться лучше. Мы обязательно передадим ваше замечание в техническую службу для проверки оборудования и поиска возможных решений по звукоизоляции. В следующий раз мы с радостью предложим Вам номер с окнами во внутренний двор, где ничто не потревожит Ваш покой. Будем рады новой встрече с вами!
Целибеева Ирина Александровна
10,0март 2026
Целибеева Ирина Александровна
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение, гостеприимные служащие.
Вероника, хозяин жилья
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего персонала, а также, что Вы отметили удачное расположение отеля. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь!
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Вероника, хозяин жилья
Уважаемая Кристина, благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв. Спасибо за высокую оценку! Обратная связь очень важна для нас, ведь мы действительно стараемся ради Вашего комфорта. С нетерпением будем ожидать Вас вновь!
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Мы с семьей отмечали новый год в данном отеле. Сразу понравился красивый оригинальный номер и мы выбрали его:) Хочется отметить чистоту в номере, тишину и особенно работу администратора! Помогла буквально со всем, что нам потребовалось, проводила, все рассказала и ни по разу) Большое спасибо!
Вероника, хозяин жилья
Уважаемая Ксения, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку. Мы рады, что у нас получилось украсить этот праздник своей атмосферой и дизайном. Обратная связь очень важна для нас, ведь мы действительно стараемся ради Вашего комфорта! С нетерпением будем ожидать вновь!