Все номера с санузлами, в номерах есть чайник, чайный набор, мини-холодильник, есть общая кухня с индукционной плитой, микроволновкой, чайником. Проводится ежедневная уборка. У администратора можно заказать завтраки, обеды, ужины. предоставляются отчетные документы.
Гостям предлагается доступ к интернету по Wi-Fi, а также проводной интернет.
Гостям выдается по 3 полотенца на каждого (банное, ножное, лицевое). Наше постельное бельё из страйп-сатина. Ежедневно проводится текущая уборка номеров и, по необходимости, замена полотенец. Номера комплектуются расходниками: шампунь, мыло,
…
Сенная площадь ~ 7 минут
Спасская ~ 7 минут
Садовая ~ 7 минут
Технологический институт-2 ~ 10 минут
Пушкинская ~ 13 минут
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
хороший уютный номер
Александр
8,7июль 2026
Александр
8,7июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
При заселении впечатление было не очень позитивное, т.к. запахи и шум во дворе мешал отдыхать. Да и зной на улице и невозможность охладиться даже имеющимся вентилятором не дабовляло позитива. Но в целом, все не так плохо. Прошла гроза, спала жара и жизнь наладилась. Для проживания вполне удачное решение.
Алмаз, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
9,3июль 2026
Татьяна
9,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное. В номере чисто. Есть камера хранения. Все вопросы оперативно решались по телефону. На этом хорошее кончается. Когда мы приехали заселяться, работник чинил нашу дверь, потому что предыдущий жилец её выломал. Поэтому вовремя нам заселиться не удалось. Во дворе колхозный рынок. Точнее его задворки. Запах подгнивающих фруктов. Но в номере не пахнет. Потому что окно закрыто, и открывать его не рекомендуют. Таракашки бегают. Стены между комнатами тонкие, соседей слышно очень хорошо. Сушилка в номере сломана, хотя на фото она есть. Как-будто всё это не портит отпуск. Ведь мы в номере только спали и принимали душ. Но оставляет неприятный осадочек.
Галина
7,7июль 2026
Галина
7,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Были два дня. В комнате чисто. Вообщем как на фото всё. Чайник, телевизор, душ, туалет всё в комнате. В гостевом доме общий коридор, семь комнат, в коридоре есть плита, посуда, микроволновая печь,. Самозаселение, всё дистанционно.
Недостатки:
Но вот чтобы найти вход в отель, надо пройти КВЕСТ. Присылают код, чтобы открыть дверь . Вход с обратной стороны дома и на территории рынка. Это на сайте у владельца не отмечено. Большой минус.
Александр Сергеевич
8,3июль 2026
Александр Сергеевич
8,3июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Расположение