Voyageur hotel идеально расположен в санкт-петербурге и предлагает 10 звуконепроницаемых номеров.
Рядом есть дворцовая площадь, а в 3. 6 км Казанский кафедральный собор. Этот отель расположен всего в 1. 3 км от памятник собчаку. Отель предлагает гостям размещение рядом с театром, часовней и кафедральным собором. До артмуза от отеля рукой подать.
В отеле есть бесплатный wi-fi, сервант и звуконепроницаемые окна в каждом номере для гостей. Все ванные комнаты располагают душем и феном.
Каждое утро отель порадует континентальным завтраком.
Василеостровская ~ 14 минут
Приморская ~ 26 минут
Спортивная ~ 26 минут
Чкаловская ~ 40 минут
Адмиралтейская ~ 49 минут
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Чистый и уютный номер. Есть зона для разогрева пищи. Горячий Чай для постояльцев. бесплатное место для парковки. недалеко метро и остановки городского транспорта
Вояжер, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Замечательно место, удобное расположение, уютная небольшая комната, очень приятные хозяева, добродушные. Обязательно в следующий раз заселимся сюда же 🎉
Вояжер, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Отличный отель. Уютно, комфортно, чисто. Были с мужем неделю в Питере - жили в отеле «Вояжёр». Классное расположение - цент Васильевского острова. Обязательно остановимся следующий раз когда приедем в Санкт-Петербург.
Вояжер, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
8,3июль 2026
Ксения
8,3июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Вояжер, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Maria
9,7июль 2026
Maria
9,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Расположение отличное, метро и остановки близко. Ремонт свежий, симпатичный. Постельное белье и полотенца белые, свежие, чистые. Кровать удобная. В номере есть фен. В общем пользовании есть кулер, чайник, холодильник, чай. В целом очень неплохой вариант для тех кому важно именно такое расположение отеля (нам нужно было быть поближе к общежитию Горного университета). Идеально для одного. Для пары очень затруднительно (особенно если крупные или высокие люди - чтобы вытереться после душа, мужу приходилось открывать дверь в ванную, иначе не помещался))
Недостатки:
Комната очень маленькая, ну очень. Для одного человека вполне хорошо. Но для пары нужно понимать, что даже разместить вещи, сумки будет затруднительно. Нет шкафа, есть только небольшая система хранения. В ванной очень мало места. Единственная полочка совсем небольшая и с неё всё норовит упасть прямо в находящуюся внизу мусорную корзину. Вешалку бы расположить на противоположной стене, Так как полотенца тоже смахивают всё с полочки. Очень неудобные гладильные доски. Они маленькие и предполагается их заносить в номер и располагать на кровати. Очень неудобные. Лучше, конечно, было бы одну полноценную гладильную доску и гладить в коридоре
Вояжер, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!