Уютный апарт-отель в центре СПб.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортной жизни.
В каждом апартаменте свой кухонный уголок со всей необходимой техникой. На кухне кофе, соль, сахар, масло, кофейные капсулы для кофе машины.
В санузле бойлер, душ, туалет, полы с подогревом.
Невский проспект ~ 9 минут
Адмиралтейская ~ 11 минут
Гостиный двор ~ 14 минут
Садовая ~ 29 минут
Сенная площадь ~ 34 минуты
был на сайте: 1 час назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Артём, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Если нужен бюджетный и приличный вариант проживания в самом центре города, то однозначно сюда! В комнате есть всё необходимое для проживания.
Недостатки:
Из минусов — очень высокая слышимость. После заселения выяснилось, что пульт от телевизора не работает, сели батарейки, администратор был уведомлен об этом, но ситуацию не исправили.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Маленькие апартаменты, очень подходящие для двоих гостей культурной столицы. Тихо, если нет шумных соседей. Чисто. Все достопримечательности в ближайшей доступности. Рядом со входом два кафе с вкусными завтраками. Все понравилось
Артём, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Рады, что формат апартаментов подошёл для ваших целей, и вы оценили тишину, чистоту и близость к центру. Приятно, что местные кафе тоже порадовали. Ждём вас снова.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Все как на фото, в описании. Для двоих больше не нужно. Особенно - наличие камеры хранения.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Понравился апарт-отель, в котором мы остановились. Центр в шаговой доступности. Двор очень тихий, ни одного звука с улицы не доносится. Окна из 4 номера выходили во двор. (как на фото 2)Правда у нас под окном стоял чей-то припаркованный авто. Соседей тоже не слышали. Девушка администратор всегда была на связи по любому вопросу, можно было до заселения оставить вещи бесплатно в ячейке. В номере чисто, на мини кухне все необходимое есть. Была даже кофемашина капсульная. Для нас главные плюсы- это близость к центру и чистота идеальная в номере. Цена может быть чуть завышена, но с бонусами вышло дешевле.
Артём, хозяин жилья
Благодарим за подробный отзыв. Рады, что вы оценили тишину, чистоту и удобное расположение. Приятно, что наш администратор была на связи и помогла с размещением и хранением вещей. Ждём вас снова.