Здание по адресу г. Санкт-петербург, ул. Марата (до 1918г. – ул. Николаевская) дом 40 — бывший доходный домом купцов Смуровых, годы постройки – 1879 — 1880, архитектор — м. А. Андреев, архитектурный стиль – эклектика.
Бутик-отель «Северный цветок», занимает часть здания на 1 и 2-м этажах. Реконструкция помещения производилась в 2018 – 2019гг. Интерьеры в номерах и общественных зонах выполнены в классическом стиле с элементами модерна. Оригинальные работы петербургских художников гармонично дополняют созданную дизайнерами атмосферу.
Бутик-отель «Северный цветок» — это
…
Владимирская ~ 6 минут
Лиговский проспект ~ 8 минут
Достоевская ~ 9 минут
Маяковская ~ 9 минут
Площадь Восстания ~ 12 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий Олегович
август 2024
Дмитрий Олегович
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Чистота, уют, комфорт, доброжелательность персонала
Марина
май 2023
Марина
май 2023
31 мая 2023
Достоинства:
Очень уютный номер. В нем все было, кроме мини-холодильника, пришлось просить положить продукты в какой-нибудь другой. Внимательный и понимающий персонал. Было очень приятно, что разрешили оставить чемодан и до заселения, и после окончания срока, это очень выручило. На завтрак, который был включен, можно было наесться и не беспокоиться о еде до вечера, что тоже было приятно.