Апартаменты "НеХаус" расположены в историческом центре Санкт-Петербурга.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. В зависимости от категории номера может быть своя кухонная зона, оснащенная микроволновой печью, электрическим чайником, холодильником, посудой и столовыми приборами, поэтому гости "НеХауса" смогут с лёгкостью перекусить в номере. Так же каждые апартаменты оснащены санузлом с душем, гигиеническими принадлежностями, феном и махровыми полотенцами. На территории Апартаментов находится кулер с питьевой водой, территория закрыта, есть домофон и
…
Площадь Восстания ~ 15 минут
Чернышевская ~ 17 минут
Маяковская ~ 19 минут
Площадь Александра Невского-1 ~ 25 минут
Площадь Александра Невского-2 ~ 26 минут
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
София
9,7август 2026
София
9,7август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Смогли забронировать номер и заселиться день в день. Никаких проблем во время проживания не возникло. Всё чисто, аккуратно, спокойно. Найти по картам тоже было довольно просто.
Недостатки:
Хотелось бы какой-нибудь шкаф, но с учётом размера номера понимаем, почему его нет, так что в целом всё устраивает.
Ислам
10,0июль 2026
Ислам
10,0июль 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, и расположение удобное, обслуживание, чисто, уютно, спасибо.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение - близко Московский вокзал, остановка общественного транспорта (на троллейбусах 7 и 11 проезжаем по Невскому проспекту и к Дворцовому мосту). Очень чисто в номере, есть маленькая кухня. Всем советую.
Aleksandr
9,7август 2026
Aleksandr
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Быстрое заселение. Рядом ДИКСИ 24 часа. Вежливый персонал. Цена и качество сервиса соответствуют друг другу