Важная информация!
*Вход в отель расположен на улице Марата, д. 22-24, слева от музея Арктики и Антарктики. Отель находится во дворе музея, в двухэтажном отдельно стоящем здании.
*Фасад здания, расположенного вблизи отеля, подлежит реставрации в рамках городской программы «сохранение объектов культурно-исторического наследия в Санкт‑Петербурге». Производство работ на фасаде зданий выполняется с применением строительных лесов. В период проведения реставрационных работ возможен шум. Обращаем ваше внимание на то, что парковка рядом с отелем ограничена.
*Для заселения в отель
…
Владимирская ~ 6 минут
Маяковская ~ 7 минут
Площадь Восстания ~ 8 минут
Достоевская ~ 8 минут
Лиговский проспект ~ 11 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Остаюсь в этом отеле уже пятый раз. Отель отличный, расположение очень удобное, 10 минут пешком и вы на вокзале. Персонал очень приятный, решали все возникающие проблемы
Евгения
9,7апрель 2026
Евгения
9,7апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей
9,7март 2026
Сергей
9,7март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все работает Все отлично
Валентин
10,0март 2026
Валентин
10,0март 2026
21 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
9,7февраль 2026
Дарья
9,7февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Комфортное расположение, удобный, теплый, просторный номер со всем необходимым. Отдельно порадовал теплый пол в санузле. Персонал вежлив и внимателен.