Отель располагается в шаговой доступности от Невского проспекта, между станциями метро "Гостиный двор" и "Сенная площадь"
В отеле 20 номеров разных категорий. Из окон открывается вид на крыши старого центра города. Все крыши очень разные по цвету и по фактуре, они хранят свои истории, которыми готовы поделиться с участливым слушателем.
Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ресепшен отеля работает круглосуточно.
Гостиный двор ~ 7 минут
Невский проспект ~ 9 минут
Сенная площадь ~ 11 минут
Спасская ~ 11 минут
Садовая ~ 13 минут
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Все супер, отель в самом центре, близко метро. Все необходимое в номере есть. Белье меняют, уборку делали.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Отель находится в 7 минутах ходьбы от Казанского собора, рядом все достопримечательности, на первом этаже здания нормальная бюджетная столовая. Заселение круглосуточное. Номер, конечно, очень скромный, но все необходимое есть.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Расположение идеальное, есть возможность оставить вещи на ресепшене, чисто, аккуратно
Леся
9,3июнь 2026
Леся
9,3июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, своевременное заселение, удобные спальные места. Все достопримечательности в шаговой доступности.