Кино Хостел на Выборгской располагается на набережной реки Большая Невка в исторической части города и в 10 минутах ходьбы от метро Выборгская. Рядом знаменитый крейсер Аврора, ботанический сад Петра Великого, за 10-15 минут можно доехать до главных культурных достопримечательностей Петербурга - Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора, Петропавловской крепости.
Хостел занимает первый этаж презентабельного четырехэтажного здания с видом на Гренадерский мост. Гости могут разместиться в 17 комфортабельных номерах различных категорий: двухместный номер с душем либо ванной,
…
Выборгская ~ 9 минут
Петроградская ~ 22 минуты
Площадь Ленина ~ 26 минут
Горьковская ~ 28 минут
Лесная ~ 29 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось, что недалеко от метро. Круглосуточное заселение. Есть базовый набор для приготовления еды и чая: соль, сахар, перец, масло подсолнечное, чай в пакетиках. Всё очень чисто и уютно. Обязательно будем останавливаться еще.
Эльмира
апрель 2025
Эльмира
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
В целом неплохо, но шумоизоляция слабовата, очень слышно соседей.
Недостатки:
Слабая шумоизоляция
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
понравилось все.
Валентина
апрель 2025
Валентина
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Заселили сразу по приезду, за ранее сами строили какие кровати ставить. Тихое красивое место. Соседи не беспокоили. Очень вежливые и позитивные администраторы. Спасибо!
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
как всегда все отлично. чисто, близко, удобно. хорошее расположение, в номерах все необходимое