Хостел «Петя и волк на Сенной» идеально расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 1,8 км от Исаакиевского собора, музея Фаберже и в 1,9 км от военно-морского собора Святого Николая. В 2,1 км от хостела находится Государственный Русский музей и Мариинский театр. Расстояние до аэропорта Пулково — 14 км.
Среди прочих удобств — круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На кухне имеется холодильник, микроволновая печь, кулер с горячей/холодной водой, плита. На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi. Постельное белье и полотенца предоставляются
…
Сенная площадь ~ 4 минуты
Спасская ~ 4 минуты
Садовая ~ 6 минут
Пушкинская ~ 11 минут
Звенигородская ~ 11 минут
был на сайте: 6 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось.Чисто, вежливый персонал! всё для комфортного проживания есть! Расположение рядом метро,тц круглосуточные магазины.Много мест куда можно сходить покушать! Рекомендую!!!
Василий
апрель 2025
Василий
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Номер чистенький, обслуживание 5+, всем рекомендую
Аня
март 2025
Аня
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Персонал очень вежливый и отзывчивый, комната уютная, чистая!) До метро пять минут, напротив хостела находится торговый центр и магнит, очень удобно. У меня остались только положительные впечатления☺️
Александра
март 2025
Александра
март 2025
10 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Идеальное расположение в центре города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Уютный чистый номер. Это очень важно. В отеле, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень сильно порадовало, что отзывчивый персонал. Редко таких можно встретить. Так же подсказали, где можно пойти вкусно перекусить. Цена качество на уровне. Доволен остановкой у вас, в следующий раз обязательно у вас остановлюсь.