Объект Ринальди Премьер

9,1 168 отзывов Санкт-Петербург, Невский проспект, 103 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт

2 гостя 2 кровати 16 м2
Информация о номере

2 600 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Мария

Достоинства:

Одно единственное достоинство это расположение. Ну и в номере были нормальные кровати.

Недостатки:

Вообще не клиентоориентированные сотрудники (администратор, горничная). Не могли заселиться, не могли дозвониться и связаться с администратором для оплаты (была предоплата), а без оплаты не заселяли. Получилось с ней связаться только по телефону и успела только получить код от входа в подъезд, а после нигде не отвечали, поэтому связаться получилось, только позвонив в дверь по домофону, а потом сидеть в грязном вонючем подъезде, пока она пришлет ссылку для оплаты и мы сможем заселиться. Горничная тоже очень недружелюбная, сразу наехала на нас за то, что мы на одну ночь, что у нее нет белья каждый день его менять... После я тщательно осмотрела постель и полотенца на их чистоту и свежесть. )) Нам попался номер, по сути, без нормального окна, окно в закутке в стороне комнаты (последнее фото в объявлении), и оно выходит в угол дома и очень темное, из-за этого даже днем очень темно, только со светом включенным можно находиться в номере. В номере очень сильно гудело, ощущение, вентиляция. В общем, если не все 1 ночь, только переночевать, съехала бы точно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень удобно что в центре да и рядом с вокзалом на которой мы приехали Переночевать и помыться достаточно. Из минусов слышимость топота из соседних номеров.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Удачное расположение, недалеко от вокзала, всё необходимое рядом: магазины, столовая, метро. В номере и отеле тоже всё необходимое есть. Немного тесноватый номер, но это не великая проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Центр города, все в шаговой доступности. Все вопросы решались оперативно. Большое спасибо за внимание и отзывчивость

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Объект Ринальди Премьер

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

13 номеров

Проживание в стандартном номере с удобствами. В номере 2 раздельные кровати, шкаф, кухня, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы. Площадь номера 16 кв.м.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Невский проспект, 103

Санкт-Петербург, Центральный район
показать другие объекты рядом
Ринальди

Хозяин жилья: Ринальди

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться