Ринальди Арт находится в самом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Гостиный Двор, Маяковская. Также в пешей доступности находится главный музей Санкт-Петербурга - Эрмитаж. Окна номеров выходят либо на набережную реки Фонтанки, либо во двор. В отелей всего 17 номеров. В 2022 году в каждом номере установлены кухни для комфортного проживания. Трехместное размещение возможно только в номерах комфорт.
Гостиный двор ~ 10 минут
Достоевская ~ 11 минут
Владимирская ~ 12 минут
Невский проспект ~ 14 минут
Звенигородская ~ 18 минут
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отель хороший, комплектация соответствует. Заселение удалённое, но через домофон не очень понятно, что говорит администратор. Посуда, гели для душа и шампунь были. Немножко пыльно на полочках, а так все нормально.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Шикарное расположение, близко невский проспект, казанский собор, и многие достопримечательности. Номер маленький, но уютный, есть чайник, микроволновка, комфортные кровати. Все понравилось. Приедем еще обязательно
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Расположение гостиницы удобное — рядом с основными туристическими объектами и транспортной доступностью. Номер чистый и оснащён всем необходимым для комфортного проживания. Однако одним из недостатков является требование полной предоплаты перед заселением, что не дает возможности предварительно осмотреть номер. В остальном обслуживание на хорошем уровне, стоимость соответствует качеству предоставленных услуг. Гостиницу можно рекомендовать для краткосрочного пребывания в Северной столице.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Расположение объекта проживания, вид из окна, чистота
Недостатки:
Лестница крутовата
Марина
май 2025
Марина
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
заселение удобное дистанционное. Есть утюг и гладильная доска в общем коридоре,а также 2 стиральные машинки. Наша комната окнами выходила на Фонтанку и было шумно.