Своему названию Казанская улица, на которой собственно и располагается гостевой дом Казанка, обязан одноименному собору, построенному при императоре Александре I. Поскольку Казанская улица, как и сегодня, находилась в центральной части города, здесь в разные года проживали многие известные петербуржцы: Достоевский, Герцин, Ахматова, Успенский, Гоголь, композиторы Глинка и Мусоргский. А благодаря своей трехсотлетней истории многие здания на Казанской улице удостоены звания памятников архитектуры.
Буквально, в четырех минутах ходьбы от дома №11, в котором находится гостевой дом
…
Сенная площадь ~ 8 минут
Спасская ~ 8 минут
Садовая ~ 9 минут
Невский проспект ~ 9 минут
Адмиралтейская ~ 10 минут
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ангелина
январь 2025
Ангелина
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Вежливый администратор Ольга 👍💯
Дильшад
январь 2025
Дильшад
январь 2025
5 января 2025
Недостатки:
Не понравилось ничего! Отвратительно! Не первый раз снимаем, но такое я нигде ещё не видела! Не рекомендую!!!
Егор
октябрь 2024
Егор
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Всё хорошо, заселили по приезду сразу
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
У меня был отдельный номер - по площади приличный (двуспальная кровать, шкаф, стол, стулья) - мебель не новая, но в нормальном состоянии. Кухня большая, посуды достаточно, два холодильника, плита, микроволновка - все в наличии. Чисто. Персонал очень отзывчивый.
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Расположение - три минуты до Казанского и минут семь до метро. Чисто. Администраторы очень доброжелательные, всегда готовые помочь. В местах общего пользования очередей нет. Раковин/душевых/ туалетов достаточно