Двухместный номер с 1 кроватью и ванной комнатой на 2 номера
3 500 ₽
за сутки
Расположен в самом центре Санкт-Петербурга! В 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора! Станция метро «Адмиралтейская» находится в 5 минутах ходьбы, а Дворец Суаре — в 10 минутах.
Дворцовая площадь на расстоянии вытянутой руки!
Светлые номера просто обставлены. Ванные комнаты являются отдельными или общими.
Различные рестораны находятся в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. В отеле есть общая кухня. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.
Московский железнодорожный вокзал находится в 3,5 км от гостевого дома, а аэропорт Пулково — в 24 км.
…
Адмиралтейская ~ 2 минуты
Невский проспект ~ 10 минут
Сенная площадь ~ 16 минут
Спасская ~ 16 минут
Садовая ~ 16 минут
был на сайте: 2 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали в отеле bon-apart, расположенный по адресу малая морская, 8 Поставить «4» не могу. Все на высшем уровне! Только слова благодарности. Все соответствует описанию. Чисто, уютно, комфортно! Особая благодарность администратору отеля- Людмиле Васильевне. Человек строгий и требовательный в подборе постояльцев, потому никаких сомнений в безопасности не возникало. «абы кто не проскочит»)) при этом всегда с вниманием и на связи, интеллигентна и порядочна! Мы первый раз отдыхали в Питере, остались очень довольны. Те эмоции, которыми мы наполнены- не передать словами. Все основные достопримечательности реально в шаговой доступности 10-15 мин пешком. Кушали в ресторанах и бюджетных столовых, которые очень даже достойны, как в интерьере, так и качестве и выборе еды. Обязательно вернемся в этот уютный дворик отеля. Спасибо из Москвы! Процветания и самых благодарных посетителей! ❤️
Жанна, хозяин жилья
Спасибо!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое заселение, хорошее соотношение цена-качество.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Приехали раньше, еще убирали комнату, оставили вещи и пошли обедать. Кстати, все время ели в Столовой 1, они рядом, но больше понравилась на Невском, самая первая от Адмиралтейства. На двоих с сыном (10 лет), обед выходил в среднем 500-600р. Сам отель понравился, от расположения до чистоты и обслуживания. Метро, остановки автобусов, магазины все в шаговой доступности. Рядом Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Казанский собор, Адмиралтейство. В отеле, мы жили в комнате 6, есть свой туалет и душевая кабинка. Чистые, мягкие, удобные кровати, полотенца, в душе есть шампунь, гель для душа, фен, телевизор. Есть общая кухня, там всегда есть чай, сахар. Посуда чистая, новая, всегда чистота и порядок. Как сказал мой сын, "золушка" приходила и убрала номер. Есть уборщица, каждый день выносила мусор, протирала полы, всегда чисто и приятно. На входе вас встретит милая женщина, все расскажет и покажет. Впечатления остались только положительные. Рекомендую к проживанию!
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Самый центр города, всё рядом.красиво и днем и ночью. Магазины, столовые в большом количестве рядом. Дворик тихий.Подъезд чистый. Горячая вода всегда есть, уборка каждый день. Советую!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
декабрь 2024
Максим
декабрь 2024
19 декабря 2024
Достоинства:
Очень близко к метро, сенатской площади, Эрмитажу, Исаакиевскому собору и Неве. Тихое спокойное место с прекрасным персоналом. Очень уютно. Более того, в радиусе 100 метров около 10ка ресторанов и баров. В общем, высшая оценка!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!