Гостиница Киевская расположена вблизи исторического и делового центра города и имеет удобное расположение для всех: бизнесменов и деловых туристов привлекает удобное транспортное сообщение со всеми районами Санкт-Петербурга, а любознательные туристы ценят гостиницу за близость к достопримечательностям города.
К услугам гостей 3-звездочной гостиницы в Санкт-Петербурге - ресторан традиционной русской кухни, круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатная парковка. Знаменитый Невский проспект находится всего в 2 км.
Светлые, индивидуально оформленные номера и люксы
…
Обводный Канал ~ 10 минут
Лиговский проспект ~ 16 минут
Пушкинская ~ 28 минут
Звенигородская ~ 28 минут
Владимирская ~ 29 минут
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , финский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
В номере грязно. Пыль везде, на полу в номере и душе волосы. Мебель, которую делали ещё при царе Горохе. Подушки, видавшие Петра! В душе полотенцесушитель работает постоянно, а мы были в Питере в почти 30-градусную жару. Спать невозможно!! Пусть номер и был эконом, но за 5500 это уже слишком.
Ульныров
июль 2025
Ульныров
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от центра, ежедневная уборка, плотный вкусный завтрак, вежливое обращение
Недостатки:
Постельне бельё, рванное, в пятнах. Если окно на стороне дороги шумно, пластик не держит шума
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Завтраки, местоположение, референдум
Недостатки:
Не зависит от персонала. Окно на шумную улицу
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
22 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7