Апартаменты Глобус Апарт это уютные двухуровневые студии, расположенные в центральном районе Санкт-Петербурга.
Апартаменты наполнены духом кругосветных путешествий. Интерьер каждой посвящен отдельному континенту: Европа, Азия, Северная, Южная Америка, Антарктида, Австралия, Африка. Венчает авторскую задумку студия «Корабль», оформленная в стиле морского судна с соответствующим декором — сундуком и штурвалом капитана, пороховой бочкой, картой сокровищ.
Каждый из апартов - оборудован всем необходимым для комфортного проживания: от спальной зоны с двуспальной кроватью, гостиной с
…
Владимирская ~ 4 минуты
Маяковская ~ 7 минут
Достоевская ~ 10 минут
Площадь Восстания ~ 10 минут
Лиговский проспект ~ 10 минут
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дарья
9,7октябрь 2026
Дарья
9,7октябрь 2026
24 октября 2026
Достоинства:
Студия находится в доступном месте, вблизи есть все необходимое. Отношение к постояльцам хорошее.
Недостатки:
Шумоизоляция плохая, слышно все что говорят и происходит в соседних студиях.
Ульяна
10,0октябрь 2026
Ульяна
10,0октябрь 2026
20 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Апартаменты Глобус Апарт, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
8,7октябрь 2026
Светлана
8,7октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Расположение апартаментов удобное, все рядом. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Из окон поддувало, но одеяло исправило положение) Немного уже подушатанные апартаменты, но в целом это не испортило общего хорошего впечатления.
Апартаменты Глобус Апарт, хозяин жилья
Светлана, Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0октябрь 2026
Елена
10,0октябрь 2026
16 октября 2026
Достоинства:
Расположение удобное. До вокзала 10 минут пешком. Сама студия чистенькая, но видно что "подуставшая". Для остановки на ночлег вполне подходит. Для двоих нормально, для троих тесно, если раскладывать диван снизу.
Апартаменты Глобус Апарт, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку!
Нина
10,0октябрь 2026
Нина
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Очень нравятся эти апартаменты. Останавливаемся тут уже не первый раз. Близко к метро, центр города, в шаговой доступности кафе, магазины, музеи, океанариум и много других красивых исторических мест.
Апартаменты Глобус Апарт, хозяин жилья
Нина, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!