Комфортабельная студия с собственной кухней и ванной комнатной
2 500 ₽
за сутки
Премиум студия с собственной кухней и своей ванной комнатой
3 000 ₽
за сутки
Технологический институт-1 ~ 8 минут
Фрунзенская ~ 9 минут
Технологический институт-2 ~ 9 минут
Пушкинская ~ 18 минут
Балтийская ~ 20 минут
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Оксана
9,7февраль 2026
Оксана
9,7февраль 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Свежий ремонт, всё необходимое есть! Зимой было тепло и комфортно. Хорошая вытяжка в ванной комнате. Шторы закрыты всё время, тк первый цокольный этаж, нам было не принципиально, только на ночь приходили. Локация удобная, рядом есть продуктовый магазин, до метро минут 8 не спеша.
Недостатки:
Матрас уже пора заменить. Пружины торчат, ямы ( ком.2)
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Квартирка компактная, все для проживания имеется, очень удобное расположение до метро 10 минут. Ночевала 2 ночи, ночью тишина, это очень ценно. Если будет необходимость остановиться ещё раз, обязательно вернусь.
Loft 365, хозяин жилья
Большое спасибо, Наталья, у нас сделана дополнительная шумоизоляция, чтобы гости спокойно отдыхали, стараемся для вас, всех благ и приезжайте ещё!
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Алёна
10,0февраль 2026
Алёна
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Замечательная студия! Фотографии соответствуют действительности. Студия подходит и для краткосрочного, и для долгосрочного проживания. Очень удобное расположение: рядом две ветки метро, а прямо напротив дома останавливаются автобусы. Изначально планировали остановиться на 7 дней, но нам всё настолько понравилось, что решили продлить проживание и не переезжать. В студии есть всё необходимое, обрадовало наличие стиральной машинки, и сушилки в самом номере, очень удобно! Зима была в этом году довольно суровой, но в студии всегда было очень тепло, отдельно порадовал ещё и теплый пол в ванной. Также хочется отметить чистоту, всё было очень аккуратно и ухоженно. Определенно рекомендую, спасибо большое за тёплый приём!
Недостатки:
Единственный момент, немного не хватало только пространства именно для верхней одежды (но это актуально больше для зимы), а так всё замечательно, студия хоть и небольшая, но все продумано!
Loft 365, хозяин жилья
Алена, спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас было хорошо. Приезжайте еще, всегда вам рады!
Алёна
10,0февраль 2026
Алёна
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Magnificently
Loft 365, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!