Номера с собственным сан.узлом, в легендарном доме Перцова. Имеется общая кухня, полностью укомплектованная бытовой техникой и посудой. Рядом московский вокзал, 3 станции метро, галеpея, множество кафе и магазинов.
Владимирская ~ 8 минут
Лиговский проспект ~ 8 минут
Площадь Восстания ~ 9 минут
Достоевская ~ 13 минут
Маяковская ~ 17 минут
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, на пересечении главных улиц города, рядом метро, жд вокзал, достопримечательности. Окна выходят во двор, шума города не слышно. Номер чистый, вода в достатке, все услуги мини-отеля присутствуют. Заселение/выселение дистанционное, что очень подкупает. Советуем.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Рядом с московским вокзалом, заселили быстро, кровать удобная, белье чистое. Вежливый администратор, готова помочь. Жила в комнате 1.первый этаж вид на помойку, летом окна будет не открыть. Общая кухня, встретила 2х тараканов, правда вялых, возможно их недавно травили.
Марат
март 2025
Марат
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Отличное место рядом с вокзалом. Даже несмотря на то что произошла небольшая накладка с базой заселения, хозяйка оперативно решила все вопросы и мы заселились вовремя. Тихо, удобно, чисто. Единственно что гостиница во дворе и с парковками могут быть проблемы, а могут и не быть, как повезёт. Нам понравилось. По соотношению цена-качество недостатков на обнаружил.
Ирена Юрьевна Хандрыга
март 2025
Ирена Юрьевна Хандрыга
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Я осталась довольна всем. Мега удобное расположение.Беспроблемное заселение.Комфортное проживание. Рядом универсам ,идти минуту.На кухне все необходимое есть. Важная ремарка: в реальности все намного лучше. И да.Это самый большой дом в Санкт-Петербурге. Спасибо большое за гостеприимство . С Уважением. :)
мини-отели на НЕВСКОМ, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилась близость к Московскому вокзалу,7 минут пешком от вокзала.Хорошая транспортная доступность в любом направлении,совсем рядом торговый центр "Галерея". В номере все чисто.Из неудобства только некорректная работа подачи воды в смесителе в душевой,мне было сложно отрегулировать воду.Надеб юсь в следующий раз этой проблемы у меня больше не возникнет 🙂.В столовой есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. В отеле на протяжении всего моего визита не было шума от соседей,за это отдельное спасибо!
мини-отели на НЕВСКОМ, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!