По-домашнему уютный «Холстомеръ» (ранее назывался мини-отель «Холстомер») расположен на Конной улице (название, которое особенно близко ценителям творчества Л. Толстого и созвучно именно этому району города) – в бывшей Рождественской части царского Санкт-Петербурга. Сегодня это одно из самых тихих и зеленых мест питерского центра, находясь рядом с Невским проспектом, оно, не в пример ему, спокойно и немноголюдно.
Еще большую привлекательность в глазах гостей города приносит тот факт, что расположены гостевые комнаты рядом с БКЗ «Октябрьский», на сцене которого можно увидеть все
…
Площадь Восстания ~ 11 минут
Площадь Александра Невского-1 ~ 11 минут
Площадь Александра Невского-2 ~ 12 минут
Маяковская ~ 17 минут
Лиговский проспект ~ 25 минут
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
В номере чисто. Доброжелательные администраторы. Полотенца меняют каждый день. Можно заказать завтрак. Все соответствует описанию. Рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас вновь!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Соответствие фото. Приветливый персонал. Окна номера выходили во двор, было тихо. В целом хорошее место, прятный отель. Не хватило только чайника в номере. Чай (бесплатно), кофе (150 руб), питьевая вода - на первом этаже в кухонной зоне.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ангелина
10,0январь 2026
Ангелина
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, просторные номера, приветливые администраторы, чистота и уют. Великолепное постельное бельё. Красивый и лаконичный интерьер.
Ирина, хозяин жилья
Уважаемая Ангелина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Ждем Вас в Санкт-Петербурге!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Тихий уютный отель, недалеко от Невского проспекта, и многих достопримечательностей, приветливый персонал спасибо большое, рекомендую для гостей
Ирина, хозяин жилья
Уважаемая Оксана! Спасибо за тёплые слова и рекомендацию!) Будем рады видеть Вас снова!
Дарья
9,3сентябрь 2025
Дарья
9,3сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Номер хороший, соответствует описанию. Удобная кровать. Останавливалиась на одну ночь, поэтому не пользовалась общей кухонной зоной но она есть.
Недостатки:
В номере нет фена.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!