Апартаменты «на Манежном» расположены в центре Санкт-Петербурга, рядом с такими достопримечательностями, как Музей Анны Ахматовой, парк «Летний сад» и храм Спаса на Крови. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.
В числе удобств апартаментов с кафельным полом — полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с душем и тапочками. Кроме того, в распоряжении гостей холодильник, плита и чайник.
Государственный Русский музей и музей
…
Чернышевская ~ 5 минут
Площадь Восстания ~ 17 минут
Маяковская ~ 19 минут
Площадь Ленина ~ 27 минут
Гостиный двор ~ 28 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кристина
9,3сентябрь 2026
Кристина
9,3сентябрь 2026
29 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично. Близко к центру, в шаговой доступности. Хозяин Супер 👍. Рекомендую!
Нина
10,0сентябрь 2026
Нина
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Всё прошло хорошо. Приеду ещё
Евгений
9,3июль 2026
Евгений
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень близко от Метро. Оперативность общения с хозяином (встреча, выселение, исполнение пары просьб). Все хорошо.
Недостатки:
Сильно шумит водяной насос после слива унитаза. Днем без разницы, ночью старались не смывать.
Ольга
9,0июль 2026
Ольга
9,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Распорядитель (хозяин?) чутко и быстро реагировал на наши просьбы. Его доброжелательное отношение и интеллигентность располагают. Уверена, что маленькой настольной лампы на вечер не хватает всем читающим. Всем желаю хорошего отдыха, Александру - порядочных жильцов.