«Хостел Танский» располагается в Санкт-Петербурге. Хостел - это недорогой, удобный и комфортный хостел, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга.
Свежий, капитальный ремонт и полная реставрация всех комнат проживания позволит ощутить невероятный комфорт от нахождения в самом центре Санкт-Петербурга. Рядом с хостелом — Соборная мечеть, Домик Петра I и Крейсер «Аврора», Петропавловская крепость.
В хостеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и
…
Горьковская ~ 19 минут
Площадь Ленина ~ 24 минуты
Петроградская ~ 25 минут
Выборгская ~ 29 минут
Чернышевская ~ 41 минута
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Георгий
8,7октябрь 2025
Георгий
8,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Расположение хостела - более чем удачное..
Недостатки:
Лично мне, т.е. чисто субъективно, не понравилось: * уличная обувь ставится в жилой комнате у двери, в метре от первых кроватей, заставляя дышать ароматом ношеных кроссовок всю ночь, окна при этом не открывается т.к. напротив стройка, шумно. * Одна (!) душевая на 5 многокроватных комнат. И два унитаза, при этом один - в этой же единственной душевой, с соответствующим ограничением в доступе. * Исключительно скрипучие кровати, т.к. являют собой незамысловатую сварную конструкцию. * Есть вопросы к обеспечению контроля за соблюдением правил проживания.
Венера
10,0октябрь 2025
Венера
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Тихо спокойно,красиво,заселили раньше времени)
MDK Отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,3сентябрь 2025
Наталья
9,3сентябрь 2025
8 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Культурный администратор. Всё как на фото.
MDK Отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
В помещениях чисто, большие окна, есть кухня, можно приготовить, есть где хранить продукты.. Есть шкафчики под ключ, где можно хранить личные вещи. Тихо, спать не мешали. В здании есть продуктовый магазин, напротив есть пельменная и английский паб.
MDK Отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!