Комнаты в квартире с собственным санузлом. Только для граждан РФ и Белоруссии. Заселение граждан других государств невозможно по техническим причинам. Заселение бесконтактное по коду. Информация по заселению предоставляется в личной переписке после внесения всей оставшейся суммы. Заселения на следующий день и передачи ключей в другом месте или другим людям нет. Предоставляется договор проживания и взимается депозит 3000 руб за сохранность имущества и соблюдение правил проживания. В общих зонах (кухня, коридор, тамбур и уличное пространство перед входной дверью) ведётся …
Пушкинская ~ 4 минуты
Звенигородская ~ 4 минуты
Сенная площадь ~ 12 минут
Спасская ~ 12 минут
Садовая ~ 14 минут
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
14 октября 2026
Достоинства:
Останавливаюсь в этой гостинице уже 4-й раз, и каждый раз всё на высшем уровне! Отличное расположение — метро рядом, что очень удобно. Номер уютный, всегда чисто, есть свой санузел с душем. А тихий двор — отдельный плюс, можно спокойно отдохнуть после прогулок. Обязательно вернусь снова!
Комнаты на Гороховой, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Василий
10,0сентябрь 2026
Василий
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Не первый раз снимаю здесь номер, меня всё устраивает, хорошее расположение до метро звенигородская и Пушкинская, центр города, много мест где можно погулять и поесть вкусно!!!
Комнаты на Гороховой, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рада буду вас видеть.
Игорь
9,3август 2026
Игорь
9,3август 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Неудобный маленький умывальник. Теснота и отсутствие нормальной вентиляции в ванной/туалете. В душе горячей воды в водонагревателе, который находится на кухне и является общим для четырёх комнат, не хватило на второго человека.
Комнаты на Гороховой, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но про горячую воду очень странно. На 8 чел летом хватало, а вам на двоих не хватило. Ну извините, бойлер не предназначен для того, чтобы целый час стоять под душем)
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Расположение удобное, метро, вокзал, автобусы и т.д. Выход окон в тихий двор. Приветливая хозяйка, номер ровно для того, чтоб усталыми вернуться с экскурсии, помыться и спать. только маленькое пожелание: вентиляция. А так всё супер! если ещё соберёмся, надеюсь остановиться здесь.
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Глядя на фото переживала, на сколько комфортно будет жить в "бюджетных условиях". В реальности все опасения оказались напрасны - было уютно и чисто. Для меня большой плюс за такую цену - личный санузел и душ. Замечательное расположение: рядом Витебский вокзал (плюс для гостей из Беларуси), 2 станции метро, много кафе (в том числе и круглосуточное), все-таки это центр (значит можно меньше пользоваться общественным транспортом, прогуляться поздно вечером/ночью), но не такой шумный (тихий, закрытый двор). Имейте в виду, что на кухне нет плиты, есть микроволновка, холодильник и электрический чайник (для нас этого было достаточно). Также есть стиральная машина, утюг, фен для волос. Всего в "апартаментах" 4 комнаты и 1 общее помещение с микроволновкой, утюгом и т.д. Порадовала адекватная доплата за раннее заселение, а перед отъездом бесплатно оставили вещи на хранение. Правила проживания абсолютно адекватные и обычные, никаких сложностей не вызвали. Прочитали негативные отзывы про поведение хозяйки Ирины, с некоторым опасение ждали встречи, но все оказалось с точностью наоборот: никаких необоснованных претензий, отказов вернуть залог и т.п. Нам было приятно поболтать про путешествия, послушать советы. Итог: сюда мы с удовольствием вернёмся в следующий раз.
Недостатки:
Возможно может быть прохладно в межсезонье, есть вопросы с вентиляцией в ванной (это расплата за личный санузел и душ в каждой комнате). Мы гостили в августе, поэтому данные проблемы нас не коснулись. Полностью остались довольны условиями проживания.
Комнаты на Гороховой, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!