Спа-отель Мопс находится в центре города Санкт-Петербург. Государственный музей Эрмитаж и Зимний дворец и Исаакиевский собор расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот отель вариант с прекрасным расположением: Казанский собор находится в 3,7 км, Мариинский театр в 4,6 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров с кондиционером и собственными сан.узлами, холодильник и плоскоэкранные телевизоры в вашем распоряжении. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные
…
Достоевская ~ 6 минут
Владимирская ~ 6 минут
Маяковская ~ 11 минут
Гостиный двор ~ 11 минут
Площадь Восстания ~ 21 минута
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отель рекомендую,есть мини кухня(чайник(чай,кофе) и мультиварка).Тихий двор.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля Мопс это через двор вход и получается не слышно улицу совсем. Номер удобный. Есть гель для душа и шампунь, фен, холодильник в номере. На втором этаже есть кухня и там можно перекусить и погреть ему и выпить Кофе/чай. Рядом с этим адресом есть магазин Спар, там можно купить все на свете, рядом рестартов на любой вкус.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
отличные чистые номера в центре города.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Хозяйке с большой буквы. Все чисто есть шампунь, мыло,чайник чай сахар.Без проблем заселили раньше ,расположение 10+.Рекомендую
Даниэла
апрель 2025
Даниэла
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Номер 1 очень маленький и находится прям около ресепшен. Некомфортно.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.