Удобное расположение в самом центре Петербурга. Пешая доступность до музеев и мостов. Рядом магазины, кафе, рестораны, торговые центры
Чернышевская ~ 10 минут
Маяковская ~ 11 минут
Площадь Восстания ~ 18 минут
Владимирская ~ 22 минуты
Достоевская ~ 28 минут
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Расположение в центре. Хозяйка на связи. Магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Очень тесно при входе в гостевой дом: дверь, холодильник, другая техника, сушилка, гладильная доска - все в одном углу. Холодильник ужасный. На подушках спать невозможно - это какая то тряпочка, пришлось под подушку подкладывать пледы, чтобы хоть как то поспать. Вроде бы все есть, но это не гостевой дом, а ночлежка.
Guest house on Baskov, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Все замечания приняты к сведению и исправлению
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Цена-качество
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Великолепное местоположение. До Невского рукой подать. В шаговой доступности магазин и кафе, где можно заказать салаты и вторые блюда на вынос по очень приятным ценам. А также в двух шагах музей сказок, где дети просто пищат от восторга. Такси не более 600 рублей до всех основных достопримечательностей Питера.
Guest house on Baskov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Бронировали данное проживание от беды-поздно решили съездить на Алые Паруса, когда все доступное жилье уже было разобрано. В таких условиях мы ещё не жили)))туалет с душем общие на коридоре, в номере кусачие комары (потом поняли, для чего лежали фумигаторы), не выключающийся липкий электрический чайник... Но ничего. Вернулись домой уставшие, в пятнах от укусов комаров, но довольные, как слоны. Кстати, туалет с душем убираются, бумага туалетная, мыло и прочие мыльно-рыльные приблуды-все присутствует. В номере были чай, сахар. Хозяйка приветливая. Отвечает сразу, место для парковки нам нашла, хоть мы в итоге и не воспользовались им.
Guest house on Baskov, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Тимур
июнь 2025
Тимур
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, находится. Чистота приемлемая, но могло буть лучше, однако радует чистота в санузле. Цена вполне оправданная.
Недостатки:
Тяжело найти вход в квартиру. Чувствуется сырость в квартире. В первой комнате сломана зановеска, можно увидеть людей на улице и соответсвенно люди снаружи увидеть меня
Guest house on Baskov, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. С занавеской решим вопрос