1Dbl/1 - 2х местный номер с одной большой кроватью + кресло
2 300 ₽
за сутки
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
Петроградская ~ 11 минут
Чкаловская ~ 15 минут
Спортивная ~ 19 минут
Горьковская ~ 20 минут
Василеостровская ~ 38 минут
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Даниил
сентябрь 2025
Даниил
сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Хорошо
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Понравился отдельный вход, тишина и близость к транспорту. Пешая доступность к магазинам и кафе.
Недостатки:
Совершенно не понравилось: мало посуды, ложки и вилки оказались грязными. Никакой плитки для готовки еды нет, т.е. ничего не приготовить, только разогреть можно в микроволновке и вскипятить воду. Отсутствуют тряпки для обтирания стола. В ванной вода брызжет из душа на пол, а вытереть пол нечем.
Надежда
сентябрь 2025
Надежда
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось, единственный минус это очень и очень шумные соседи, которые великие себя очень некультурно. Хотелось бы,чтобы хозяева объекта решали как то эту проблему, а не оставляли гостей один на один с хамским поведением
Арина
сентябрь 2025
Арина
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Дружелюбная хозяйка, встретила, всё показала. В номере влажно, но обогреватель спасает. Вышла из дворов и будто попала в люксовый район: дорогие авто, красивые здания, рестораны и пекарни в шаговой доступности. не хватает стиральной машинки, хотя бы небольшой
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Софья
сентябрь 2025
Софья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Просто прекрасное место для того, чтобы переночевать несколько ночей!!!! 1. Очень приветливая хозяйка гостиницы, встретила, всё показала, рассказала 2. Комната очень чистая, уютная, есть всё необходимое. Кровати чистые, мягкие) 3. Сама гостиница тоже чистая, комфортная для проживания. Один туалет и душ на 4 комнаты, но это совсем не напрягало. Очереди не было) 4. Расположение прекрасное! Рядом автобусная остановка, есть магазины ( в частности пятёрочка и кафе теремок, где продают готовую еду) До метро идти минут 10 неспеша. Если идти пешком, то примерно 20 минут до эрмитажа. 5. Цена данной комнаты - чудесная. Общее впечатление от гостиницы ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Всё очень понравилось! Рекомендую данную гостиницу и продавца!!! Ждите нас ещё!
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!