Отель UHOTEL расположен в Санкт-Петербурге, в 1,4 км от выставочного комплекса «Ленэкспо». К услугам гостей экспресс-регистрация заезда и отъезда, гипоаллергенные номера, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут забронировать семейные номера. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и услугой доставки еды и напитков в номер.
Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств — собственная ванная комната и письменный стол. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Во всех
…
Василеостровская ~ 33 минуты
Приморская ~ 35 минут
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Уютный небольшой отель, очень гостеприимный персонал. Большой плюс расположение: в 5 минутах от метро, что очень важно. Качественный и вкусный завтрак. Было приятно находиться в гостинице.
Кирилл
9,7сентябрь 2025
Кирилл
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Тишина. В моем случае удобное расположение.
Павел
10,0сентябрь 2025
Павел
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Завтраки очень вкусные Удобное расположение
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всем осталась довольная,гостиница находится в тихом спальном районе ,в номере чисто,уютно.Персонал вежливый,приятный.Цена за номер не высокая,при чем завтрак включен.
Виктор
3,7август 2025
Виктор
3,7август 2025
22 августа 2025
Недостатки:
Просто отвратительное место, честно, хуже я ещё не встречал. Во всем здании стоит резкий запах медикаментов, ужасный больничный запах. Номер сырой, с отклеивающимися обоями. При попытке принять душ, прямо из слива начало что то бурлить и лоток душевой кабинки наполнился водой с фекалиями. До сих пор в носу стоит этот запах.