Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Домик с панорамными окнами из-за чего создаётся ощущение присутствия на природе в тепле и комфорте не зависимо от погоды. Оснащен всем необходимым для проживания. ИЖС, не садоводство. Посторонние вообще отсутствуют. Угловой участок, с двух сторон лес. Современная подсветка дома и участка. В 1,5 км красивое озеро с экотпропой длинной 5км. Спа курорт 4,5км. Магазин магнит и остановка общ транспорта 500м. По доп запросу, предоставление детской кровати-манежа.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хвойная улица, 15
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Все было чудесно, мы переживали, что в доме будет холодно, ведь ночные температуры были до минус 20, но в доме было очень комфортно, не откуда не сквозит, комфортная температура. В доме чистота и порядок, просторная кухня-гостиная, удобная спальня, вода течет без перебоев, всегда нужная температура. Кругом тишина и спокойствие, давно хотела забронировать этот домик, никак не получалось, постоянно все даты заняты, а это говорит о востребованности.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
5 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали здесь не первый раз. И, как всегда, всё прошло отлично. Чувствуется забота хозяина о гостях. Кухня и мангальная зона укомплектована всем необходимым.
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный отдых! Прекрасное расположение, такое ощущение что находишься в диком лесу, поют птицы, чистый воздух. В домике есть все что нужно для отдыха, мангальная зона продумана до мелочей, все приспособления для приготовления в наличии. Так же на территории шезлонги и садовая мебель для комфортного отдыха. Приедем еще🌺🌷🌹 Благодарим за отдых 🌞🤝🌸
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2025
10 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0