6 000 

Лесная улица, 126, к 1

Частный дом
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • металлическая дверь
  • камин
  • водонагреватель
  • раскладная кровать
  • москитная сетка
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • баня (на территории)
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • общая ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Домик находится в Ленинградской области - Маслово, посёлок Оранжерейка, вокруг лес, тишина и свежий воздух. На территории также есть банька, в которой за дополнительную плату можно отдохнуть и хорошо провести время, а также мангал, в котором можно приготовить вкусный шашлык. Также есть возможность приехать со своими любимыми питомцами, но тогда нужно об этом заранее уведомить и оставить залог, при выезде, мы вам его обязательно вернем, если всё имущество будет в сохранности. Идеальный вариант отдыха для тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть)

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Дополнительная стоимость бани при желании - 3000 рублей 3 часа

Лесная улица, 126, к 1

поселок имени Свердлова

Анна

Достоинства:

Из хорошего могу отметить хороший камин, уединенность, наличие в пешей доступности "Пятёрочки", качественный мангал и достаточно удобные матрасы (но не для того, кто спал на диване). Плюсов больше нет.

Недостатки:

Начнём с того, что при бронировании владелец написал, что не успел изменить цену, поэтому в связи с праздничными днями цена будет выше на 1 500/сутки. Ладно, мы все поняли и приняли, так как домик казался нам очень уютным. Но, к сожалению, только казался. Потому что после такого отдыха думаешь, что лучше бы вообще никуда не ездил. В домике было очень грязно: грязный туалет, этажерка в ванной, подоконники (на одним так вообще обнаружилась жвачка), посуду всю пришлось перемывать, в кровати обнаружились крошки, диван в плачевном состоянии со следом утюга и тоже грязный. Тряпки, место которым уже давно на помойке. Отсутствие моющих средств так же поразило. Не предполагалось, видимо, что мы можем захотеть мыть посуду. Но посуду мыть приходилось очень часто, так как ее банально не хватало. Домик на 4-х человек, но почему-то вилки было три, винных бокала тоже, стакана вообще два. Отсутствие мусорного ведра тоже не радовало. Мебель поразила: как будто привезли старую офисную мебель и просто тут оставили. Огромный офисный стол в обеденной зоне как будто был рассчитан на компанию в 10 человек, но дом то на 4. Поэтому сидеть за ним было попросту неудобно. На двуспальной кровати было полуторное одеяло. Вдвоем под ним не поместиться, пришлось красть его горизонтально, а ноги укрывать дополнительно пледом. В комнате с двуспальной кроватью отсутствие крючков и нет возможности повесить вещи или полотенца. Душевая, в которой невозможно мыться, не устраивая потоп, т.к. поддон практически без бортика, а занавеска до него даже не достаёт. Да и если бы доставала, вода все равно льется через край. Сантехника в плачевном состоянии и просто протекала, поэтому в туалете всегда было очень мокро. Туалетная бумага в скважине двери в ванную комнату вместо замка. Разбитые жалюзи с недостающими элементами. Ну и, конечно, грязная вода, в которой даже мыться неприятно.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Анна, добрый день, во-первых, не совсем понял недовольства в отзыве по поводу оплаты. Условия действительно были изменены в связи с праздничными днями, о чем вас заранее проинформировали, если бы вас этот момент не устроил - я бы без проблем отменил вашу запись и всего. Наверное, ваш гневный отзыв непосредственно и связан с ценой, раз вы обратили на это такое большое внимание, хотя изначально согласились с ценой. Уезжали вы тоже без каких либо претензий и лично ничего не было сказано о том, что вам что либо не понравилось. Также, если вам был настолько «противен» домик, как вы пишите, вы могли уехать раньше, через сутки, я бы без проблем вернул вам деньги за сутки, но вы отлично провели время 2 дня, не позвонив и не сообщив о каких либо моментах, которые вполне реально можно было бы решить и урегулировать, поэтому ваш отзыв абсолютно не объективен. Далее, по пунктам об «офисных столах, диване и прочем», все фото объекта внутри и снаружи представлены в объявлении, бронирую дом, вы соглашаетесь с условиями, описанием и оборудованием на объекте. Мебель в полном порядке, также как и все вышеперечисленное, что вы описали. Видимо, у вас просто не задался день и настроение, очень жаль, что оставил вам положительный отзыв, как посетителю, не думал, что бывают такие люди, которые лично не высказали ни одного недовольства за 2 суток проживания, зато нашли время написать недостоверную информацию, после недели спустя проживания. Всех благ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 9,7

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем уютном домике

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Уютный дом и прекрасный хозяин

Недостатки:

Чуть-чуть дорого

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

С домом по соседству никого нет, хозяин разрешил набрать яблок из сада.

Недостатки:

Недостаточно чисто, страдает сантехника

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Здравствуйте, спасибо за Ваш честный отзыв, сантехника в процессе ремонта, проблема будет устранена в ближайшее время. Ждём вас снова, с новыми впечатлениями

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Хозяин жилья: Владимир

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.