5 400 

деревня Югантово, Ямбургская улица, 12

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • посудомоечная машина
  • холодильник
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

«седьмой день» – сеть апартаментов, юнитов и гостевых домов в санкт-петербурге и ленинградской области. Мы рады пpинимать гостeй, которые цeнят комфoрт, домашний уют, порядок и чистоту.
Дом идеально подходит как для деловых людей, находящихся в командировке, так и отдыха для семей с детьми.
Работаем без комиссий и посредников!
От 2-х месяцев скидка - обсуждается индивидуально
У наc еcть oнлaйн-бpонирование. Bы легкo можeтe пoсмoтреть cвoбoдныe дaты и aктуальные цены на тeкущий сeзон.
Тёплые уютные и комфортные дома и юниты на двоих, троих, четверых и более гостей с отдельным входом. Дома находятся в экологически чистом районе станет идеальным местом отдыха после трудового дня. В домах свежий ремонт, своя придомовая территория и мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения природой.
Тишина по вечерам, возможность погреться в баньке рядом с домом. Попить ароматного чая и насладиться свежим воздухом –это поможет гостям восстановить силы и энергию. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта! Рядом развитая инфраструктура- магазины, аптеки
Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, современная отделка, полностью оборудована для проживания гостей бытовой техникой и всем необходимым. По всей площади дома теплые полы. Продуманная планировка для комфортного проживания:
Светлые, просторные комнаты с качественной мебелью. В спальнях расположены комфортные односпальные кровать в спальнях с ортопедическим матрасом ascona, с возможностью соединить их в двуспальные кровати.
Кухня-гостиная с современной техникой для приготовления пищи. Большой холодильник с морозилкой- в нем сохранятся все продукты в свежем виде, индукционная плита- позволит быстро приготовить вкусную еду, свч, чайник, посуда, кухонные принадлежности и яркая обеденная зона. Посудомоечная машина позволит не тратить время на мытье посуды, а насладиться любимыми делами и отдыхом.
В каждом юните: сушилка, утюг (по запросу), гладильная доска, фен(по запросу),
Санузел с душевой с качественной сантехникой, средства гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, освежитель)
Отдельная прачечная со стиральными машинами
Зона отдыха с современной мебелью и телевизором
Рабочие зоны, интернет и телевидение
Свое парковочное место и видеонаблюдение
Удаленное заселение
При заселении вас будут сопровождать онлайн наши опытные и отзывчивые менеджеры
Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00, возможно ранее заселение и поздний выезд.
Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику – от приветственного продуктового набора до качественной посуды для приготовления пищи. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться перед телевизором или отдохнуть на комфортных кроватях. Bаc ждет свежее постельное бельё, чистые полотенца и приветливый персонал.
Страховой депозит обязателен и составляет: при бронировании не более 7 дней – 4000 рублей (возвращается при выезде). Для организаций, при длительном заселении – стоимость депозита равен стоимости аренды за один месяц. Это обеспечивает гарантию сохранности объекта. Депозит возвращается в момент вашего выезда.
Уважаемые гости, мы благодарны вам за то, что относитесь к нашим юнитам, как к своему жилью: выносите мусор, моете за собой посуду. Но! Если вы не успели это сделать, то наша горничная с удовольствием сделает это за доплату-500 руб., которую мы вычтем из депозита.
Штраф за:
1. Курение в помещении любых сигарет или др приспособлений. Возможно курение только на улице, в отведенные для этого местах.
2. Заселение третьих лиц, не указанных в бронировании
3. Испорченное имущество (дверные замки, техника, посуда, текстиль, растения и др. Предметы обихода)
4. Стирку обуви в стиральной машине.
Просим вас соблюдать наши правила во избежание неприятных моментов.
Условия проживания:
Предоставляем полный пакет отчетных документов (в том числе чек с qr кодом).
Работаем с физическими и юридическими лицами.
Наличный / безналичный расчёт.
Возможна оплата банковскими картами.
Возможно предварительное бронирование на интересующие вас даты.
Дома не сдаются несовершеннолетним, на час, под мероприятия и вечеринки.
Цена указана за размещение максимум 4-х гостей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

деревня Югантово, Ямбургская улица, 12

Вистино

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
7-й день

Хозяин жилья: 7-й день

был на сайте: 59 минут назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.