Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Видовая квартира в самом центре города, с красивым видом из окон на церковь, на Неву, на Ладожский мост. На балконе столик с барными стульями, в хорошую погоду можно наслаждаться красивыми закатами и рассветами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Рядом с автовокзалом. Вид из окна действительно красивый. Достаточно просторно. В целом неплохо, разве что на фото со свежим ремонтом, а сейчас уже не такой свежий ремонт
Недостатки:
Немного потрёпанное состояние
Анжелика, хозяин жилья
Благодарим Константин за отзыв, рады что вам понравилось, будем освежать потрепанное состояние.
Егор
июнь 2025
Егор
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, красивый вид, доступные парковочные места, на кухне всё есть, позавтракать можно
Недостатки:
Уборка слабая, унитаз был грязный
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный вид из окна, рядом много кафе, магазинов, набережная.
Недостатки:
Грязная посуда, кастрюли со следами готовки, сковородка тоже самое. В наличии две металлические вилки! Мебель вся разноплановая, перекошенная, в шкафу двери не закрываются, такое чувство, что собирали её с мира по нитке. Одеяло на двуспальной кровати односпальное, еще одно лежит на полу в шкафу, даже доставать не стали. Унитаз со следами от предыдущих жильцов. Замок в двери барахлит, чайник не работает.
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо Денис за отзыв, чайник уже поменяли, посуду помыли, унитаз начистили, осталось мебель обновить, думаем над дизайном, постельное подушки и одеяла купили всё новое дополнительно, жаль что не к вашему поиезду, замечания все учли. Желаем вам лучших квартир и хозяев.
Александра
декабрь 2024
Александра
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Всё просто замечательно. Уютно, красиво. Всё супер.
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова.
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Великолепный вид с балкона! Даже видна башня Лахта-центр. Уютно, чисто. Набор комплиментов
Недостатки:
Кровать дышала на ладан - ножки подломились сразу, ламели под тонким матрасом также лопнули. На ночь сделали "сэндвич" из нескольких матрасов на полу. Про стульчак унитаза писали - очень неудобно
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо Алексей за позитивный отзыв, кровать отремонтиррвали, ламелии заменили на крепкие березовые, матрас еще в планах толстый жёсткий купить. Рады, что оценили красивый вид с балкона, он на самом деле завораживает в хопршую погоду и закаты красивейшие и вид на купол церкви и на неву, и колокольный звон по утрам, волшебно.