Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира класса -комфорт
При бронировании квартиры вас и вашу семью ждут 100% чистота, хорошие условия, домашняя обстановка. Квартира максимально подготовлена к уютному, комфортному проживанию. Сделан капитальный ремонт из качественных материалов, окна пластиковые, пол ламинированный, балкон застеклён, кафельная плитка в ванной и туалете. У нас полноценно работает вся сантехника, свет, газ. В квартире для вашего пользования есть вся бытовая техника. Мебель завезена абсолютно новая, качественной сборки. Если вы хотите воспользоваться кухней вся необходимая посуда, приборы для этого имеются. Парковка расположена во дворе, ваш автомобиль находится в постоянной видимости.
В наличии два раскладных дивана, шкаф, кухня, пылесос, телевизор, фен, утюг.
Дом расположен в центре города, автовокзал 7 минуты пешком. Рядом находятся магнит, супермаркет набережный, пятёрочка, кировский городской рынок, ресторан золотая рыбка, маяк, kfc, баффо, дело вкуса. Так же для вашего отдыха в 300 метрах находится городской парк, детская площадка, можно прогуляться вдоль берега невы.
Приезжайте будем рады! При заезде обязательно требуются паспортные данные арендатора! При заезде в квартиру надо обязательно позвонить за 30 минут до вашего прибытия! Уважаемые гости время заезда с 14 до 23 часов!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В указанную стоимость все услуги включены.
Новая улица, 30
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
ноябрь 2022
Наталия
ноябрь 2022
13 ноября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
октябрь 2022
Наталия
октябрь 2022
19 октября 2022
Достоинства:
Квартира находится недалеко от набережной, рядом есть все необходимые магазины и кафе, кулинария и булочная во дворе. Квартира чистая, много посуды, чистое постельное белье, полотенца, в квартире есть абсолютно все для удобства) Заехали немного позже назначенного времени, но проблем с этим не возникло, так как хозяин всегда на связи! Все отлично, все понравилось, обязательно, если буду в Кировске еще раз воспользуюсь возможностью переночевать в этой квартире!
Mariia
август 2022
Mariia
август 2022
29 августа 2022
Достоинства:
Очень хорошая квартира в центре города! Прекрасный ремонт, идеальная чистота. На кухне и в ванной есть все необходимое. Хозяин - очень приятный человек, встретил лично. Выселялись самостоятельно. Останавливались на одну ночь, не первый раз. Очень довольны! Обязательно приедем ещё! Спасибо за возможность так приятно провести время в Кировске!
Евгений
август 2022
Евгений
август 2022
27 августа 2022
Достоинства:
Хорошая и чистая квартира, недалеко от центра. Магазин и кулинария во дворе. Хозяин на связи. Место для парковки во дворе имеется, однако нам не повезло, видимо мы заняли чьё-то место, и вероятно поэтому утром на крыше автомобиля были обнаружены хлебные крошки. К счастью, ввиду раннего отъезда птицы не успели повредить краску на автомобиле.
Марат
декабрь 2020
Марат
декабрь 2020
9 января 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0