Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный новый скандинавский дом у Ладоги — идеальный побег из города!
90 м² комфорта: две спальни, просторная гостиная, стильный интерьер в духе hygge, вся необходимая современная техника.
Своя сауна — чтобы расслабиться после активного дня. 3 часа в подарок!
Уютный участок: качель для отдыха, костровая зона и мангал для вечеринок на свежем воздухе.
Чем заняться рядом?
5 км экотроп в Коккоревском заказнике – идеально для прогулок и наблюдения за природой.
Песчаные пляжи Ладоги – купание, пикники и закаты у воды.
Страусиная ферма, конный клуб, Осиновецкий маяк – для ярких впечатлений.
История вокруг – «разорванное кольцо», музей «Дорога жизни», крепость Орешек.
Почему стоит выбрать нас?
Близость к великолепному озеру! – всего 5 минут до воды!
Быстрый путь из города – всего 36 км от Петербурга без грунтовок и сложных дорог.
Атмосферно и уютно – современный новый дом с продуманными деталями.
Отдыхайте с комфортом — бронируйте уже сегодня!
Пишите – расскажем больше и поможем спланировать ваш отдых!
Условия:
Цены на дом указаны в календаре бронирования за 4 гостей, каждый последующий гость с дополнительной оплатой (максимальное размещение до 6 человек).
Залог на время проживания.
Заезд с 16:00 / выезд до 12:00.
Пьяные гулянки и вечеринки запрещены.
К сожалению, не принимаем с животными.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Ладога Вилладж 2оч территория, 81
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Проживание понравилось. В доме чисто, есть все необходимое. Хозяин всегда на связи. К сожалению, на территории нет дров для костра, необходимо везти с собой или доплатить отдельно, чтобы их привезли за вас.
Наталья
9,7март 2026
Наталья
9,7март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Чистый, аккуратный дом. Хорошая посуда. Хорошая мангальная зона. Сам участок небольшой, но аккуратный. Большая сауна. Качественная мебель. Белье чистое и в достаточном количестве. Спальные места позволяют разместить до шести человек. В доме есть шашки, шахматы, нарды и ряд других настольных игр. В целом, все понравилось. С хозяевами общались в дистанционном режиме - по телефону. Хозяева всегда на связи.
Недостатки:
Единственное, что не совсем здорово - это то, что пешком выйти зимой из этого коттеджного поселка можно только в сторону шоссе, что не очень здорово. До экотроп, до музея идти достаточно далеко, причем сначала по шоссе, где летают машины. Приходится выезжать из поселка, а уже потом совершать пешие прогулки. Вот, пожалуй, единственный недостаток. А, ну да, еще плита индукционная слишком капризная - турку отказалась кипятить. Пришлось варить кофе в кастрюле)))
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Дом хороший, уютный, со всеми удобствами, хозяева приветливые, вежливые, гостеприимные люди, рядом природа, достопримечательности, Ладожское озеро в шаговой доступности.
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Чистота, наличие всего необходимого - все на высоком уровне. Дом находится в коттеджном поселке, тишина и спокойствие обеспечены. Очень приятно было погреться в сауне после прогулки по морозу. Понравилась большая гостиная с панорамными окнами и коконом на канате. Дом красиво украшен елкой и гирляндами. Местоположение очень хорошее, съездили к маяку, на экотропу, прогулялись вдоль залива. Недалеко расположен магазин с вкусной копченой рыбой. Хозяева отзывчивы, всегда на связи, оперативно решили возникшую из-за недопонимания проблему. Большое спасибо за хороший отдых!