Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте, друзья!
Сдам от 2-х суток чистый, теплый дом, расположенный в 5 минутах ходьбы от ж/д станции "Антропшино" (25 минут на электричке от Купчино). В 10 минутах езды на машине, маршрутке, электричке находятся пушкинские и павловские парки. На машине до Гатчины около получаса. 10-15 минут пешком до реки Ижора.
Будни 2000 т.р. в сутки, выходные 2500 т.р. в сутки.
Залог 3000р. (Не входит в стоимость дома) возвращается после выселения.
В доме две комнаты, кухня, коридор, санузел (душ и туалет в доме). Два двуспальных дивана. Есть все необходимое - стиральная и посудомоечная машины, холодильник, электроплитка, небольшая духовка, чайник, микроволновка, утюг, фен, маленький телевизор (триколор ТВ). Горячая вода - бойлер. Отопление - плинтусные электрообогреватели и печь.
Участок 10 соток засеян газоном, на участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Есть мангал, качель, летний столик и скамейка. Бани нет.
Рядом расположен универсам дикси, аптека (так же действует доставка аптека.ру), пекарня, магазин мяса и молочных продуктов, салон красоты, пункт выдачи ozon, wildberries, yandex маркет. Действует доставка продуктов из магазинов окей, вкуссвилл, перекресток, детский мир, яндекс маркет. В случае необходимости есть возможность вызвать врача по омс.
Без кошек, с собаками можно, выгул строго за территорией дома.
Курить в доме запрещено! Не для шумных вечеринок.
Уточняйте, пожалуйста, свободные даты. Лучше через сообщения, на работе плохая связь.
Заезд и выезд обговаривается индивидуально.
Можем сдать дом на выходные, неделю, две недели, месяц.
Агентства просьба не беспокоить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Привокзальная улица, 18
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Очень хороший вариант для тех, кто хочет провести время вне мегаполиса. Рядом есть магазины, так что можно ехать на легке. Расположено не далеко от жд станции, удобно для тех кто без авто. Радует близкое расположение локации Павловского парка-заповедник, до него 15 минут на электричке. В доме все необходимое для комфортного отдыха. Тихо, спокойно и уютно.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,7май 2025
Александр
9,7май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Уютный чистый домик, все необходимое есть, описанию полностью соответствует, близко к станции Антропшино, магазины рядом, хозяйка отличная. Заселились ночью - спасибо 🙏 за возможность раннего заселения. Атмосферно и комфортно
Недостатки:
Кровать жестковата конечно 😊 про воду нас предупредили заранее - и это не было большой проблемой, питьевая вода была куплена
Лилия
10,0май 2025
Лилия
10,0май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Недорого и есть все необходимое для отдыха, рядом магазин, а железная дорога придаёт романтики))
Дмитрий
9,0май 2025
Дмитрий
9,0май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хороший вариант не дорогой, своих денег стоит
Недостатки:
Очень железная вода и слабая проводка. Сложно компоновать готовку и ещё что то. А так вполне приемлемо