Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия на берегу финского залива. Из закрытого двора можно выйти на тихую набережную к воде.
Здесь же расположены столики с шезлонгами, чтобы комфортно провести время или даже поужинать на воздухе. В нашем доме есть небольшое кафе, где можно вкусно поесть.
Через дорогу от дома городской современный пляж и оборудованный стадион. А всего в нескольких шагах летняя пристань с прекрасным видом на залив и корабли в сезон навигации. Интересно будет каждому!
В студии есть все необходимое для комфортного размещения. Гостей с животными, к сожалению, принять не сможем.
В кухонной зоне можно самостоятельно готовить, есть электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда. Для отдыха широкая двуспальная кровать 160 см и раскладной диван. Также есть tv с множеством каналов, wi-fi, гладильная доска, утюг, пылесос. На французском балкончике можно наслаждаться видом на залив. В просторном светлом санузле душевая кабина, стиральная машина, фен, полы с подогревом.
Заселение самостоятельное (кодовый замок), заезд после 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд платный, при имеющейся возможности.
По запросу предоставляются отчётные документы.
Депозит возвращается после уборки, но до 21: 00 дня выезда. При выявлении нарушений (курение, животные, гости без согласования, жалобы соседей на шум) — депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей — расчет по текущей рыночной стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тулонская аллея, 10
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Великолепно ! Восторг! Вернемся ещё не раз!!! Городской пляж в двух минутах! Просто маленький кусочек Европы❤️
Светлана, хозяин жилья
Спасибо Галина! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. Чисто. Уютно. Тихо. Было все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка внимательная и доброжелательная, с пониманием отнеслась к тому, что мы заехали пораньше. Постельное белье, полотенца белоснежные. Спасибо.
Светлана, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку!
Максим
9,7июль 2026
Максим
9,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
IGOR
10,0июль 2026
IGOR
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Шикарная студия! Все есть, локация удобная! Заселение диктант. Владелец всегда на связи! Все вопросы решаются оперативно. Рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Красивая квартира. Всё необходимое для отдыха есть. Удобная кровать и хороший вид из окна. Милая хозяйка и без контактное заселение.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо Ольга! Будем рады видеть вас снова!