Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира от собственника в самом центре Кронштадта на тихой улице. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (при возможности договоримся о другом времени).
Только после ремонта. Два двуспальных места (200 на 155см и 195 на 140 см).
Есть всё для Вашего комфортного пребывания. Wi-Fi.
Теперь ещё и самые популярные настолки!
В кухне: посуда, холодильник, стиральная машина, газовая плита, электрочайник, мини-печка (аналог микроволновки), электро ланч-бокс. Есть фен, утюг, телевизор.
В ванной: полотенца, шампунь, мыло, гель для душа.
Во дворе: детская площадка, футбольная коробка.
Рядом продуктовый магазин. Все основные достопримечательности (от 2х до 20 мин.), остановка до Санкт-Петербурга, Ломоносова, Сестрорецка (5 мин.), центральные магазины (5 мин.) - в пешей доступности. Во дворе всегда есть места для парковки.
С животными можно при гарантии сохранности квартиры и мебели)). Сдаём по договору найма, платим налоги. Предоставим все отчётные документы. Залог 2000 р. - возвращается в конце пребывания при отсутствии ущерба. С нетерпением ждём гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фейгина улица, 4
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире чисто, есть всё, что нужно для комфортного проживания во время отпуска
Елена, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады принять Вас снова)
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира супер! Чисто, уютно, абсолютно всё для проживания есть, заезжай и живи! Как дома. Удобное расположение, до всех достопримечательностей 5-10 минут пешком. До парка Остров Фортов 15 минут. Впрочем, Кронштадт такой маленький, что там всё рядом )) .
Елена, хозяин жилья
Лилия, спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам понравилось). Отличных путешествий и приятных впечатлений! И к нам тоже приезжайте)
Serg
сентябрь 2025
Serg
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично! А благодаря наличию масляного обогревателя стало ещё лучше!) Спасибо хозяйке за отзывчивость и участие, и за гостеприимство, конечно! 👍
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Буду рада снова Вас принять - приезжайте!
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, нам очень понравилась: заселились безконтактно и просто, сама квартира чистая уютная, всё что нужно есть. Советуем, рекомендуем. Спасибо за качественный сервис и отдых.
Елена, хозяин жилья
Лилия, спасибо за отзыв! Приезжайте - буду рада Вам принять снова)
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Тут есть всё: тапочки, шампунь и гель для душа, чай, молотый кофе, детские книжки и многое другое. Особенно порадовали разноцветные кружки и настольные игры, хоть нам и особо некогда было играть) и ещё: здесь действительно тихо, спать можно спокойно.
Елена, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за отзыв! Будем рады снова Вас принимать! Еще книжки хотим добавить)