Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Из окон замечательный вид на всю акваторию Финского залива. Видно несколько фортов, башню Газпрома и проходы кораблей по Форватеру.
У комплекса собственная живописная набережная с уютными местами для отдыха, доступная только для жителей.
Во дворе детская площадка, столики для пикника, шезлонги для отдыха и солнечных ванн.
Через дорогу от комплекса песчаный пляж, оборудованный душевыми кабинами, раздевалками и детской площадкой.
Напротив - стадион. Беговые дорожки, площадки для тенниса, футбольные и баскетбольные поля, качалка. Можно и просто погулять в тени деревьев. Зимой каток, лыжи по аллеям стадиона. Есть прокат инвентаря.
В двух минутах ходьбы находится пристань, откуда отходят экскурсионные кораблики по фортам.
Комплекс Фортеция расположен в самой старой части города. Можно начинать прогулки прямо от подъезда.
Самостоятельное заселение.
Ортопедическая кровать из натурального дерева, ортопедический матрас, подушки с функцией памяти тела. Будете отдыхать как на облачке.
Шторы блэк-аут позволят отлично выспаться даже в белые ночи.
Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику - от качественной посуды для приготовления пищи, до зонтика для прогулок.
Полноразмерный холодильник с большой морозилкой - сохранится вся еда и напитки будут нужной температуры.
Парковка рядом с домом.
Автобус от метро Чёрная речка останавливается прямо у дома.
Приезжайте и насладитесь тишиной маленького города, построенного Петром I и очень мало изменившегося с тех времён.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тулонская аллея, 12
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Расположение, состояние апартаментов, комплектация всем необходимым, наличие бесплатной парковки.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
У квартиры прекрасное расположение, вид на залив. Очень комфортный жк, есть свой внутренний дворик с выходом к заливу. Пляж в 1 минуте ходьбы. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания, начиная с полотенец, фена и заканчивая даже одноразовыми тапочками. Хозяин Дмитрий всегда на связи, помогает решить любые возникающие вопросы. В этой квартире я прекрасно отдохнула! Спасибо!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
В квартире идеальная чистота, санузел чистый, есть все необходимое. Чудесное месторасположение, прекрасный вид на Финский залив. Замечательный хозяин, всегда на связи. Спасибо за комфортный отдых!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все необходимое для проживания есть. Хозяин квартиры, Дмитрий, был очень приветлив, любезно согласился принять нас поздно вечером. Спасибо.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Милая студия,с прекрасным видом и очаровательным внутренним двориком. До Якорной площади 15-20 минут не спеша.