4 800 

Аммермана улица, 46

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира.

Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдаётся красивая квартира-студия с чудесным ремонтом, сделанным с душой для наших гостей. 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, кухня со всем необходимым инвентарём. Бесплатный вайфай. Душ, бойлер. Наша студия не оставит вас равнодушным. Бронирование от 1 суток, заселение только при предъявлении документа личности, время запроса на бронь до 23:00. Заселение с 14 до 15 часов, возможно бесконтактное.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Аммермана улица, 46

Кронштадт

Лилиана

Достоинства:

Очень чисто и уютно. Хороший, довольно жёсткий матрас, такой что не проваливаешься до пола. Широкая кровать. Светлая ванная комната. Много симпатичных деталей и ёжиков, которые создавали уют. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Удивительная, волшебная квартира. Много где я ночевал в путешествиях, в разных городах и странах, но такой интерьер встречается нечасто. Я бы, даже, сказал редко. В моем личном топе это уверенное второе место. В каждой детали чувствуется тепло и забота хозяина. Точнее, вероятно, хозяйки. Начиная от тематической посуды и заканчивая подбором цвета герметика. Шикарные шампуни и богатейший выбор чаев сражают наповал. На фоне сурового Кронштадта в уюте квартиры чувствуешь себя, особенно, спокойным и защищенным. Удивительно гармоничное сочетание хай-тека и дерева, металла и текстиля вызывает восторг и (простите) зависть. 😊 Отдельно хочу отметить идеально функционирующую технику: wi-fi вайфаит, сушилка сушит и т. д. Вишенка в торт – электрическая кофеварка. И, хотя, мы везде возим с собой свою турку – не могли не попробовать. Есть и стиралка, и утюг, и фен и т. д. – мы не пользовались, но для инфо. Жена обозначила меня штатным занудой, поэтому не могу не отметить. (не в качестве критики, скорее, пожелания) – в ванной бы замочек, к кровати тумбочку или полочку.

Ёжик в тумане

Ёжик в тумане, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная квартира, было очень комфортно. Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое и даже больше. Постель чистая, не застиранное белье. Матрас идеальный. Запах очень приятный. Заселение было в то время, когда нам удобно, выезд аналогичный. Нам ответили на все вопросы, даже посоветовали, где покушать. Рекомендую квартиру.

Ёжик в тумане

Ёжик в тумане, хозяин жилья

Благодарим Вас,Екатерина!Будем,стараться и дальше,для наших гостей.Ждем Вас еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Квартира расположена в тихом районе, рядом сквер, магазины и остановка автобуса. До Морского собора 14 минут пешком. Внутри очень уютно, пахнет чистотой, есть всё необходимое для проживания. Порадовали элементы декора ручной работы) Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая, всегда была на связи и помогала с решением проблем. Благодарим за прекрасные впечатления и от души рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Замечательная квартира. Есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Фотографии полностью соответствуют действительности. Все сделано с любовью к гостям (за это огромнейшее спасибо! ). Хозяева замечательные терпеливые люди (несколько раз обращалась к ним по незначительным мелочам и всегда получала доброжелательный терпеливый ответ на свои вопросы). Дом расположен в тихом уютном дворе, рядом магазины магнит и пятерка. Все достопримечательности в шаговой доступности. Отдельный восторг это тема "ежика в тумане". Мягкая уютная постель! Хочется пожелать хозяевам квартиры процветания и выразить огромную благодарность за два самых чудесных дня отпуска!!!

Ёжик в тумане

Ёжик в тумане, хозяин жилья

Благодарим,Ирина,будем стараться и дальше,радовать наших гостей.Приежайте к нам еще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ёжик в тумане

Хозяин жилья: Ёжик в тумане

был на сайте: 2 дня назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.