Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся очень уютная и стильная квартира с современным интерьером, балконом в тихой, центральной части города недалёко от одной из главных достопримечательностей города, морского никольского собора. Дорога к дому проходит через 2 парка. Дом находится в пешей доступности от большинства мест которые посещают гости нашего города. Рядом автобусные остановки маршрутов: 101 ( маршрут с-пб. - Кронштадт и обратно проходит так же, через «остров фортов») и автобусы 1-кр и 2-кр (по кронштадту). Рядом магнит, пункты выдачи ozon и wb, кафе и кофейни.
В квартире 3-ри комнаты, 1 двух спальная кровать и 2 дивана, шкафы с местами для хранения ваших вещей и чемоданов.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Уютный балкон,
- Wi-fi,
- Кондиционер,
- Аква фильтры для воды,
- Кофеварка капсульная,
- Холодильник,
- Микроволновка,
- Плита газовая,
- Духовка,
- Посудомоечная машина,
- Посуда дли приготовления пищи и необходимые инструменты и приборы
- Стиральная машина,
- Водонагреватель,
- 2 телевизора ( в основной комнате и спальне) с рабочими приложениями
- Фен,
- Шампунь-гель для душа,
- Жидкое мыло для рук,
- Постельное бельё,
- Одеяла, подушки,
- Полотенца банные
В гостиной зоне — угловой диван для отдыха перед телевизором и обеденный стол для приёма пищи с удобными стульями- креслами.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и стильным интерьером. Ванная комната выполнена в светлых тонах с современной сантехникой.
Квартира предназначена для спокойного и уютного отдыха для пар или семей со взрослыми детьми с 8 лет и старше, и не предназначена для громких вечеринок и больших компаний.
Курение в квартире запрещено.
Проживание с животными по согласованию с хозяевами.
На весь период проживания запрашивается залог в размере - 5тыс. Рублей. Это своего рода гарантия соблюдения правил проживания. Он возвращается во время выселения после осмотра квартиры на причинённый ущерб имуществу.
Данное предложение включает в себя 3-х комнатное размещение (на 2-ух человек каждый дополнительный человек оплачивается отдельно).
Все обговаривается. Пожалуйста пишите, задавайте ваши вопросы, отвечу, подскажу. И добро пожаловать в наш прекрасный город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гусева улица, 9/4
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, светлая атмосфера. Всё продумано до мелочей, очень комфортно. Свежий ремонт! Фото полностью соответствует. Чистота исключительная! Хозяйка Наталья заботится о проживающих, всегда на связи. С большим удовольствием вернёмся сюда!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Всё идеально, прекрасный ремонт, всё чисто, удобно, в отличном месте, везде ходили пешком, всё очень доступно!
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира великолепная, от отдыха получили самые лучшие впечатления и ощущения. Заселение, отдых, всё на высшем уровне. Город оставил незабываемые впечатления Однозначно рекомендую!!!
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира рядом с центром города. Кухня, гостиная, 2 спальни, приятный балкончик. Всё что надо есть, хозяева гостеприимные. Магазины, кафе, музеи - всё рядом. 10 минут пешком до Морского собора. Однозначно рекомендуем!