Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия у залива в Кронштадте, хорошая возможность отдохнуть у воды и подышать свежим воздухом. Жилье находится в новом жилом комплексе рядом с Ленинградской пристанью. В квартире есть все необходимое для жилья.
Рядом пристань, откуда в летнее время ходят экскурсионные кораблики.
Напротив дома пляж,
Рядом с домом стадион для занятий спортом, где есть маленький спортзал, детская площадка, беговые дорожки. Также в шаговой доступности находится башня водоканала, арсенал и морской собор. На острове можно посетить и другие интересные места - остров Фортов, арсенал, мост Макарова, Котлинский заказник, форты и многое другое.
Пешие прогулки можно начинать прямо от дома) очень удобно!
В пешей доступности находится Морской завод, Петровский парк и другие достопримечательности. Остров включен в наследие Юнеско, так что есть что посмотреть.
Удобное расположение города, позволяет посетить и другие интересные места - например, Ораниенбаум. Героический форт Красная горка, город-курорт Сестрорецк, особенно если вы на своем автотранспорте.
Рядом остановка общественного транспорта. Магазины магнит и дикси в пешей доступности - минут 7-10 пешком.
Добраться до города можно на автомобиле или общественном транспорте. Прямо от дома ходит автобус № 101а - Ленинградская пристань - метро "Старая деревня"
Парковка общественная, уличная.
При бронировании просьба указать время прибытия. Заезд осуществляется в 14 часов, отъезд до 12ч. Заезды раньше 13 часов и отъезд после 12 согласовывается заранее за дополнительную плату.
Обратите внимание! Это не гостиница, здесь не оказываются гостиничные услуги, нет круглосуточной стойки регистрации и ночных портье, это просто частное жилье. С гостей не берется залог, поэтому просьба бережно относиться к чужому имуществу, выносить за собой мусор и мыть за собой посуду. Если что то сломается, то сообщите мне вовремя, чтоб я была в курсе . Спасибо за понимание, хорошего всем отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тулонская аллея, 12
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский, английский, немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил Васильев
ноябрь 2023
Михаил Васильев
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Достоинства:
Очень уютное место. Хорошая и чистая квартира. Очень красивое расположение, рядом финский залив. Самое спокойное и тихое место где я был. Очень удобное добираться на машине .
Любовь, хозяин жилья
Михаил, рада что вам понравилось, приезжайте ещё☀️
Юлия Митрофанова
октябрь 2023
Юлия Митрофанова
октябрь 2023
16 октября 2023
Достоинства:
Все соответствует описанию. Хозяйка всегда на связи. В квартире есть все для проживания. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Елена
октябрь 2023
Елена
октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Это лучшее, что может быть. Все соответствует описанию. Продумано все до мелочей. В шаговой доступности магазины. Обязательно сюда вернёмся. Спасибо замечательной хозяйке!
Любовь, хозяин жилья
И вам спасибо за порядок и чистоту) Конечно же, приезжайте еще!
Виктория
октябрь 2023
Виктория
октябрь 2023
5 октября 2023
Достоинства:
Уютная, светлая квартира, красивый вид, очень приятная хозяйка, хочется вернуться в следующий раз)
Любовь, хозяин жилья
Виктория, спасибо за отзыв! Приезжайте еще, если понравилось.
Софья
сентябрь 2023
Софья
сентябрь 2023
24 сентября 2023
Достоинства:
Отличное расположение,чистая квартира,уютно. Отличная плазма,на кухне все есть для готовки,ЖК находится у залива очень красивое место для фотографий.Рядом кафе,магазины.
Любовь, хозяин жилья
Софья, спасибо за отзыв, приезжайте еще.