Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наша студия расположена на тихой улице, не далёко от всех исторических достопримечательностей, до парка остров фортов 15 минут пешком. В нашей студии есть 1 кровать размером 140*200 и диван-кровать размер 130*200, есть кухонные принадлежности, посуда, бокалы, совмещённый санузел с гигиеническим душем. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Есть же телевизор, книги.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Инге улица, 11
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Удобная квартира с хорошим ремонтом. Очень уютная. Есть всё необходимое. Быстрое бесконтактное заселение, приветливая хозяйка. Отличное сочетание цены и качества!
Айрин, хозяин жилья
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв! Я рада, что вам понравилось у нас! Ждем вас снова в гости! Всех-всех благ и новых путешествий. Ирина
Елизавета
9,3август 2026
Елизавета
9,3август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Приезжали в Кронштадт на выходные, расположение удобное. Соответствует фотографиям. Все необходимое в квартире есть. Рекомендую
Недостатки:
В ванной комнате нет душевой кабинки, только шторка. Один помылся-ванна залита
Айрин, хозяин жилья
Елизавета! Большое спасибо за отзыв! Мне жаль, что вы испытали неудобство в нашей ванной комнате. К сожалению, её размеры не позволяют поставить полноценную душевую кабину. Поэтому придумали решение со шторой и сливом воды прямо в полу под наклоном. Вода не должна была быть по всей ванной комнате, также для сбора воды есть специальное устройство. Будем рады новой встрече! С уважением, Ирина Семенюк
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Есть всё необходимое. Очень удобное расположение: центр, рядом магазины, кафе/рестораны/кулинария, 5 минут до набережной. Внимательная, отзывчивая хозяйка, предусмотрены были даже миски для нашего питомца. Хвостик был доволен)) Спасибо за гостеприимство! Успехов Вам и адекватных клиентов!
Айрин, хозяин жилья
Светлана! Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Будем рады видеть вас снова! Ирина
Пользователь
10,0июнь 2026
Пользователь
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
все хорошо! рекомендую
Айрин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
18 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0